Рецензия JuTy на книгу — Марины Эльденберт «Заклятые супруги. Темный рассвет» — MyBook

Отзыв на книгу «Заклятые супруги. Темный рассвет»

JuTy

Великолепное завершение чудесной истории! Как же я рада, что героев наконец оставили в покое... почти полностью. Третья часть такая же интересная, как и предыдущие две. Вообще трилогия очень ровная, не могу выделить самую интересную книгу, потому что в каждой были и моменты нежности, и ссоры, и сложные ситуации, и нападения, и много-много всего. В том числе и прекрасные описания. В этой книге действие частично происходит в третьей стране, куда судьба забросила Терезу и ее семью. И автор чудесно показала различие нравов всех трех стран.

В общем, чтение принесло мне неимоверное удовольствие. Не буду раскрывать сюжет, скажу лишь, что все закончилось хорошо, а это самое главное. Теперь мне интересно больше узнать про Лави. В этой книге, мне кажется, были задатки для сюжета пятой части цикла - поклонник из другой страны, любопытно же, за кого отдадут девушку и что ее ждет. В общем, надеюсь на продолжение ^_^

28 апреля 2018