Рецензии и отзывы на Заклятые супруги. Леди Смерть

uncharted
    - Почему мы крадемся?
    - Потому что я хочу тебя украсть.
    - Но я же ваша жена.
    - Иногда красть собственную жену гораздо интереснее, чем чужую.
    (с) Марина Эльденберт "Заклятые супруги. Леди Смерть"

Продолжение замечательной истории.

В этой книге всё также кипят страсти, не утихают политические интриги и шпионские заговоры. Судьба продолжает проверять чувства Арни и Терезы на прочность, не дремлют и враги. Тут они куда опаснее и искуснее, и придется приложить не мало усилий, чтобы им противостоять. А ещё в этой части появляется прекрасный персонаж, девочка Софи. Очень трогательна забота Терезы, а после и Арни, по отношению к сироте.

Читая главу за главой испытываешь и горести и радости вместе с героями, которые выписаны настолько изумительно, что уже почти как родные.

Очень завидую тем, кто ещё не читал этих книг, и только-только познакомится с историей и персонажами.

AntiD

Как мне нравится эта история! Как я скорее хочу узнать, чем она закончилась!

Автору удивительно легко удается держать меня в напряжении: кажется, что сейчас случится что-то страшное, вот-вот и все плохо, но Тереза-умничка выкрутилась, и так на протяжении всей книги. Устала я, короче, волноваться за героев!

Отдельно хочется отметить постельные сцены. Мне кажется, они такие непошлые, непротивные (современные авторы порой грешат лишними подробностями), но очень чувственные и проникновенные. Прямо приятно читать, вот чисто по-человечески даже радостно за героев.

Надеюсь, в последней части будет все хорошо - плохие получат по заслугам, а хорошие выживут!

С нетерпением жду продолжения ...книга захватывает
    Интересное продолжение! сюжет, изложение -все идеально, не могла оторваться. С нетерпением жду продолжения!
    Вторая книга получилась ещё интереснее, насыщеннее эмоциями и потрясающе тонким юмором! Автору "браво" за талант! Редко читаешь книгу слово в слово и не устаёшь от этого, а лишь получаешь истинное удовольствие! С огромным желанием жду продолжение этой серии!
    книга просто супер,читала на одном дыхании.надеюсь будет продолжение этой замечательной истории
Другие книги серии «Руны любви»