Рецензия Victory1985 на книгу — Марины Владимировны Ефиминюк «Черная ведьма желает познакомиться» — MyBook

Отзыв на книгу «Черная ведьма желает познакомиться»

Victory1985

Эльза Норт - Черная ведьма в тринадцатом поколении. Разругавшись с бабкой, Эльза переехала в Сельгрос, где открыла лавку. Когда же к ней пришла перепуганная девушка с жабой в ридикюле, Эльза сразу догадалась, что пожаловали неприятности.

Прикольная и позитивная книга. Юмор, смех и поднятое настроение обеспечено. Одна ведьмочка чего стоит. Просто огонь!:) Давненько мне не попадалась такая неунывающая, самостоятельная, независимая и веселая героиня. Она адекватная, ее поступки логичны, колдовство оригинальное, пусть и не всегда удачное. От этого не удачного колдовства смеялась до слез. С братьями Брент тоже не соскучишься. Картер хоть и кажется полным увальнем и бездельником, но очень прикольный, а к концу книги стало понятно, что далеко не безнадежен. Уильям же наоборот кажется очень серьезным мужчиной, но практика показала, что впечатление обманчиво. Одно его участие в лечении ноги Кастера показало, что Уильям "за идею".
Эти трое сделали мой день и повеселили от души. Хорошее настроение на весь день обеспечено. Если посмеяться, то сюда. Книга этого стоит.

4 мая 2020