quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Не смей меня касаться

И да, мы просто требуем хепи энд, и чтобы "сестра" была наказана по всем законам жанра
    Книга шикарная жаль нет продолжения ещё
    Книга может вызвать разные чувства, но никого не оставит равнодушным. Она приковывает внимание, заставляет сопереживать героям, а самое главное – заставляет задуматься, оценить описанные события и сравнивать их с реальными. Вы следуете за героями, начинаете ругать их за «слепоту» и ошибки, наслаждаться их чувствами и любовью, кричать и плакать от невозможности вмешаться и от их боли. Все потому, что для вас они станут живыми.
    несколько раз боосала книгу,не потосу что плохая,а потому что читать было больно.Стерва Юля? да! но е мое,ведь взрослый мужик,ты любишь..какого хрена полез на нее пьяный и оставил потом у себя!!читала и понимала что впереди крах,поэтому бросала..но дочитала,больно как будто меня предали и меня обманули.жду продолжения!!!
    Очень понравилось Жду продолжения!
    Глядя на обложку и аннотацию-не ожидала ничего особого от этой книги. долго не хотела браться. И зря. Книга замечательная. Были несколько моментов, которые коробили..."отросток", "твари похоти" и подобное) Но это придирки. Не смотря на казалось бы незамысловатый сюжет, книга очень быстро "забирает" вас)т не отпускает даже после прочтения. Очень жду 2ю часть...
    Очень тяжело читается в психологическом плане. Не могу смириться с предательством сёстры, не понимаю поступка Алекса, поведения родителей.Все 3 судьбы поломаны.Но греет мысль о справедливом возмездии для сестрички, ведь пишется продолжение. Остаётся надежда на ХЭ. Автор молодец. Не каждому удаётся вывести на такие эмоции.
    Трогательно и грустно
    Книга очень понравилась. Хотела бы, чтобы у Тани и Саши всё сложилось прекрасно, чтобы были счастливы. С нетерпением ждут продолжения. Спасибо
    Я не хочу, я официально ТРЕБУЮ продолжение!!!!