Отзывы на книгу «Не смей меня касаться»

vikto...@bigmir.net

И да, мы просто требуем хепи энд, и чтобы "сестра" была наказана по всем законам жанра

mila...@rambler.ru

Книга шикарная жаль нет продолжения ещё

Tatjana Mita

Книга может вызвать разные чувства, но никого не оставит равнодушным. Она приковывает внимание, заставляет сопереживать героям, а самое главное – заставляет задуматься, оценить описанные события и сравнивать их с реальными.

Вы следуете за героями, начинаете ругать их за «слепоту» и ошибки, наслаждаться их чувствами и любовью, кричать и плакать от невозможности вмешаться и от их боли. Все потому, что для вас они станут живыми.

kdv_...@mail.ru

Глядя на обложку и аннотацию-не ожидала ничего особого от этой книги. долго не хотела браться. И зря. Книга замечательная. Были несколько моментов, которые коробили..."отросток", "твари похоти" и подобное) Но это придирки. Не смотря на казалось бы незамысловатый сюжет, книга очень быстро "забирает" вас)т не отпускает даже после прочтения. Очень жду 2ю часть...

Анонимный читатель

Книга очень понравилась. Хотела бы, чтобы у Тани и Саши всё сложилось прекрасно, чтобы были счастливы. С нетерпением ждут продолжения. Спасибо

levin...@gmail.com

мне очень понравилась,жду продолжения.

ol.po...@mail.ru

несколько раз боосала книгу,не потосу что плохая,а потому что читать было больно.Стерва Юля? да! но е мое,ведь взрослый мужик,ты любишь..какого хрена полез на нее пьяный и оставил потом у себя!!читала и понимала что впереди крах,поэтому бросала..но дочитала,больно как будто меня предали и меня обманули.жду продолжения!!!

olga...@gmail.com

Очень понравилось Жду продолжения!

Татьяна Машура

Очень тяжело читается в психологическом плане. Не могу смириться с предательством сёстры, не понимаю поступка Алекса, поведения родителей.Все 3 судьбы поломаны.Но греет мысль о справедливом возмездии для сестрички, ведь пишется продолжение. Остаётся надежда на ХЭ. Автор молодец. Не каждому удаётся вывести на такие эмоции.

Анонимный читатель

Трогательно и грустно