«Медовый месяц на Ниле» читать онлайн книгу 📙 автора Марины Беловой на MyBook.ru
Медовый месяц на Ниле

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Купив путевки на теплоход «Рамзес», отправляющийся в круиз по Нилу, подруги Марина и Алина предвкушали увлекательное путешествие по экзотическим местам. Но их давняя знакомая Оксана, тоже заказавшая каюту на «Рамзесе», преследовала, как выяснилось, совсем иные цели – она решила испортить свадебное путешествие бывшему мужу Василию и его новой жене Раде. Чем с удовольствием и занималась и в ресторане, и на палубе, и на экскурсиях. Поэтому, когда Василия нашли лежащим в шезлонге с ножом в сердце, почти ни у кого не было сомнений: убийца – Оксана, ведь у нее был мотив. Только Марина и Алина поверили подруге и взялись доказать ее невиновность. А ведь до конца круиза осталось всего несколько дней!

читайте онлайн полную версию книги «Медовый месяц на Ниле» автора Марина Белова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Медовый месяц на Ниле» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: