«Присвоенная» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Багировой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Присвоенная»

еле дочитала. жаль потраченого времени.
5 марта 2017

tir...@mail.ru

Дааа, сказать нечего. Кошмар!
3 октября 2017

Елена

Потрясающая книга. Дать характеристику очень трудно, наверное потому, что по-настоящему классную вещь сложно разобрать по полочкам и винтикам. Прочитала много противоречивых рецензий к книге, рада, что не прислушалась к отрицательным . Не пожалела потраченного времени, а со мной это бывает не часто. Сильная книга, эмоциональная.Не отношусь к слезливым барышням, но тут всплакнула. Хочется сказать тем, кто начнет знакомство с книгой с рецензий уже прочитавших или ознакомившихся с книгой: не верьте негативным отзывам. Читайте. Хотела почитать что-нибудь еще у авторов, но ничего не нашла на сайте. Видимо это первый проект. Буду ждать новых произведений.
17 июля 2017

Алена

Здорово, что эту книгу издали! На самом деле, я читала её года три назад, после этого перечитывала ещё раз неполностью. Но даже сейчас могу рассказать основной сюжет. А для меня и для книг этого жанра - это редкость. Пожалуй, я ещё сюжет книг Громыко помню, всё остальное настолько однообразное, что забывается сразу же.
Думаю, данная история была написана на волне популярности Сумерек. Только в этой книге все совсем не так - жёстче, сильнее, болезненней и ярче. Вампир разве что имеется. Няшности нет совсем, розовых соплей тоже.
Советую! Интересная история)
1 апреля 2016

Книга просто прекрасна!У меня буря эмоций!Я никогда не читала столь прекрасную книгу.В ней есть и любовь, и опасность и крутые повороты событий, которые я никак не ожидала. Главная героиня, Диана, просто лучше некуда она романтична и при етом сильная, добрая сочувствующая. Кристоф же наоборот сначала жестокий и эгоистичный.Но после начала отношений с Дианой он стал лучше.Ну ладно, простите я столько не нужной информации. Книга лучшая и рекомендую прочитать.И нет не рекомендую,настаиваю.
19 июля 2017

Elena Lyapota

читаю отзывы и просто обалдеваю! ГГ целовал ее во сне, пишут- насиловал. всю книгу ждала жести с кровью, насилием, избиениями... в общем многие комменты писала кучка не самых адекватных чтецов. Да, он один раз ее избил в порыве ярости. Не оправдываю. Но кроме одного единственного момента, с нее чуть ли не пыль сдували. к чтению рекомендую. интересно, эмоционально, были очень интересные выражения
19 января 2018

firef...@yandex.ru

Чудесная и грустная история. эта книга не похожа ни на одну, написанную в этом же жанре. она захватывает с первых минут прочтения, держит в напряжении и не отпускает до последнего слова. в ней нет банальных "розовых соплей", легкомысленных героев и привычно счастливого конца. в общем, я поставлю 1000 балов. спасибо авторам.
12 сентября 2017

Анастасия

Книга неординарная! Советую почитать. Она выделяется на фоне остальных "сладких" историй. Хоть и довольно мрачная, готичненькая такая, но персонажи в ней неординарные, сюжетные повороты не дают скучать, удерживая интерес. И концовка, концовка однозначно понравилась. Своеобразный счастливый коней этой темной истории.
6 августа 2016

Прочитала все отзывы. Они разные. Согласна, книга в некоторых местах просто страшная. Но именно этим она не похожа на другие. Я много прочитала книг с вампирскими историями. И все они похожи друг на друга. А эта не похожа. Проглотила за день.
12 апреля 2017

Нина

Тяжеловато читается, но захватывающе и необычно...совсем не похожа на обычные мыльные оперы. Что еще несомненно радует-в книге нет ошибок и опечаток...не путаются имена героев, что стало часто встречаться в других книгах...
11 июля 2018