Смерть Несущая

EfrosiniyaKapustk...

Книга первая из серии.
    В целом, неплохо. Романтическая линия не захлестнула сюжет, герои развиваются, хотя местами Мара сразу становится суперженщиной и ведет себя как гопница. Были моменты, когда я в волнении грызла 3месячные пряники(волновалась:) ). Понравилось, но перечитывать вряд ли буду.

Dream__Catcher

Давно не читала качественного фентези, поэтому разлюбила этот жанр. Но эта книга снова вернула мне вкус к такому чтению. Очень увлекательно, нет магической казуистики. События развиваются последовательно и плотно. Стиль хороший, есть моменты над которыми я смеялась. Героиня вызывает симпатию, это о многом говорит: обычно к женским персонажам я придирчива. Любовная линия там тоже необычная: сначала думаешь, что она будет со сводным братом, потом намеки на эльфа, но в итоге оказалось, что с драконом. Вообщем, непредсказуемо. Нравится ее связь с волшебным крылатым котом дэйургом. Вспомнился мой любимый Эрагон, показалось, что писательница взяла идею оттуда. Люблю читать про узы с волшебным и мудрым существом. Прочитала за два дня, для такой объемной книги это довольно быстро. Конец не завершающий, что оставляет надежду на продолжение. Что ж, с удовольствием прочту.

читала как говорится в захлеб! советую всем !
    Не плохо.Интересно продолжение...
    Интересный сюжет. Книга понравилась. Продолжение следует.
    Первая часть так себе, а вот вторая...)) вторая намного лучше и интереснее)
    Мне понравилась первая часть,сейчас начну читать вторую. Книга очень даже 👍. Интересный сюжет, приключения, любовная линия,семейные отношение. Всё,что нужно-всё в ней есть. Советую.
    Интересная книга! Приятно читать)
    Замечательная книга. Написано очень хорошим языком , с интересным сюжетом. Прочитал с огромным удовольствием.
    Это потрясающе!!! Давно не читала такой достойной книги)) очень интересно и необычно!