Shalimar_

Первую книгу я прочитала, но многое перелистывала. Детство и домашнее обучение уж очень затянулось. В академии стало поинтереснее... А вторая книга даже хуже, чем период детства... Опять обучение, изолированость... Появление вампиров немного оживило ситуацию, но не на много. Я все ждала, когда героиня на родину вернется, применит полученные знания, но нет, в этой книге этому не суждено случиться...
    Я не в восторге от пары с Лео... Да, к дракону тоже особой благосклонность не испытываю, но тем не менее... В общем, не получилось у автора заинтересовать ни в одном мужском персонаже... Да и героиня быстро променяла дракона на демона... Не удивлюсь, если, прибыв на родину, она передумает возвращать чувства этого демона и сойдется с другим... Продолжение читать не буду.

Chudesnitsa

Если первая с закрыванием глаз на некоторые "штамповые" фразы, то вторая оставила ощущение копирки первой, опять обучения, опять героиня дура, да и много этих опять..
    Разочарована очень сильно

Отвратительная книга. Главная героиня весьма глупая особа у которой играют гормоны.
    Интересное продолжение) прочитала с удовольствием) жду третью часть!
    Интересная книга. Жаль что не дописана серия.
    Интересно, но первая книга понравилась больше. С удовольствием прочту продолжение.
    Фантастика по эмоциям!!!! Читать определенно стоит ! Очень рада ТАКОМУ чтиву!
    Мне понравилась серия. Буду ждать продолжения.
    Классная серия, хорошая книга. Долго нет продолжения(