Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Смерть Несущая. Дар Грани»

Shalimar_

Первую книгу я прочитала, но многое перелистывала. Детство и домашнее обучение уж очень затянулось. В академии стало поинтереснее... А вторая книга даже хуже, чем период детства... Опять обучение, изолированость... Появление вампиров немного оживило ситуацию, но не на много. Я все ждала, когда героиня на родину вернется, применит полученные знания, но нет, в этой книге этому не суждено случиться...
Я не в восторге от пары с Лео... Да, к дракону тоже особой благосклонность не испытываю, но тем не менее... В общем, не получилось у автора заинтересовать ни в одном мужском персонаже... Да и героиня быстро променяла дракона на демона... Не удивлюсь, если, прибыв на родину, она передумает возвращать чувства этого демона и сойдется с другим... Продолжение читать не буду.

Chudesnitsa

Если первая с закрыванием глаз на некоторые "штамповые" фразы, то вторая оставила ощущение копирки первой, опять обучения, опять героиня дура, да и много этих опять..
Разочарована очень сильно

Анонимный читатель

Я в восторге, давно уже не попадалось такооое интересное произведение. Только жаль что тут нет 3 книги??? Почему всегда так только понравится серия но продолжения на my book нет. Очень обидно.... продолжение есть я прочитала, нашла. Советую прочитать

Инна

Тоже понравилось продолжение! Давно так книги не интриговали! Ждём продолжения!

Вероника Шаер

книга интересна. История цепляет. НО нить рассуждения автора довольно сильно плавает. идея написания от первого лица конечно хороша. но нужно точнее и плавнее соединять сцены. первая часть была лучше

kedik...@mail.ru

Когда я начинала читать эту серию, я очень сомневалась, отзывы разные и описание...Но я уверенна, что это произведение найдет отклик в любом. Не верьте отзывам, читайте сами! Ни капельки, нигде, не было скучно, наоборот, довольно динамичный поворот событий, дружба и любовь, верность, преданность, столько всего в этом произведении... Совершенно не похожа на другие произведения, которые я читала. А самое главное- шикарный конец (как я люблю :)В общем, я очень благодарна автору (пока новому для меня) за это произведение, всем рекомендую!!!!!!

LARISSA ALMAZROOEI

ochen pondravilos, jdy prodoljenya

Вадим

неплохо написано. но конец скомкан

kopys...@bk.ru

слов нет, одни эмоции)) обалденный цикл.хочу продолжение...

Киса

Разочарована ((( первая книга намного интереснее. Вторую часть однозначно перечитывать не буду. Я конечно все понимаю , что она демон, молодая , злопамятная, но так легко уходить без сожаления от Того кого любила чуть ли не всем сердцем ... и так легко забыть его ! Этого мне точно не понять !