Рецензии и отзывы на Смерть Несущая. Дар Грани

Shalimar_

Первую книгу я прочитала, но многое перелистывала. Детство и домашнее обучение уж очень затянулось. В академии стало поинтереснее... А вторая книга даже хуже, чем период детства... Опять обучение, изолированость... Появление вампиров немного оживило ситуацию, но не на много. Я все ждала, когда героиня на родину вернется, применит полученные знания, но нет, в этой книге этому не суждено случиться...
    Я не в восторге от пары с Лео... Да, к дракону тоже особой благосклонность не испытываю, но тем не менее... В общем, не получилось у автора заинтересовать ни в одном мужском персонаже... Да и героиня быстро променяла дракона на демона... Не удивлюсь, если, прибыв на родину, она передумает возвращать чувства этого демона и сойдется с другим... Продолжение читать не буду.

Chudesnitsa

Если первая с закрыванием глаз на некоторые "штамповые" фразы, то вторая оставила ощущение копирки первой, опять обучения, опять героиня дура, да и много этих опять..
    Разочарована очень сильно

Я в восторге, давно уже не попадалось такооое интересное произведение. Только жаль что тут нет 3 книги??? Почему всегда так только понравится серия но продолжения на my book нет. Очень обидно.... продолжение есть я прочитала, нашла. Советую прочитать
    Когда я начинала читать эту серию, я очень сомневалась, отзывы разные и описание...Но я уверенна, что это произведение найдет отклик в любом. Не верьте отзывам, читайте сами! Ни капельки, нигде, не было скучно, наоборот, довольно динамичный поворот событий, дружба и любовь, верность, преданность, столько всего в этом произведении... Совершенно не похожа на другие произведения, которые я читала. А самое главное- шикарный конец (как я люблю :)В общем, я очень благодарна автору (пока новому для меня) за это произведение, всем рекомендую!!!!!!
    ochen pondravilos, jdy prodoljenya
    неплохо написано. но конец скомкан
    слов нет, одни эмоции)) обалденный цикл.хочу продолжение...
    2ая книга из трилогии . Цикл закончен! 3ю книгу можно найти через браузер. Все в стиле этого автора: адекватные герои, интересный сюжет, хороший язык. Даже не раздражают фразы типа "прильнул к устам" и тд. Все очень гармонично. В кои-то веки видно развитие и взросление героев. Я советую всем!
    Разочарована ((( первая книга намного интереснее. Вторую часть однозначно перечитывать не буду. Я конечно все понимаю , что она демон, молодая , злопамятная, но так легко уходить без сожаления от Того кого любила чуть ли не всем сердцем ... и так легко забыть его ! Этого мне точно не понять !
    Отвратительная книга. Главная героиня весьма глупая особа у которой играют гормоны.