«Ваша девочка – больше тепла, меньше нервов! Как получать удовольствие, воспитывая дочь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марианны Милейко, рейтинг книги — MyBook.

BelovaAlina

Дорогие читатели, если вам нужна стереотипная книжка по воспитанию ребенка (в частности женского пола) то смело берите "Вашу девочку". Хуже точно не будет.

Набор известных фактов:

-девочки бывают разные: активные и не очень (мальчики впрочем тоже)

-отец играет важную роль в формировании психи девочки (ну и мальчика)

-девочек нельзя ругать и бить (вы поняли, да?)

...и многие другие вещи, которые мы знаем от других педагогов и психологов

22 марта 2022

vicci...@mail.ru

с любовью к детям,браво и спасибо автору 💖💖💖
14 декабря 2023

Любовь Юрина

Всем,кто имеет девочек-дочерей, советую!!!
15 февраля 2018

Bubki Wooow

С первых страниц автор постоянно повторяет или намекает, что вся жизнь девочки/женщины сводится к "женскому предназначению" - то есть, рождению и воспитанию детей. При этом ещё что-то заявляется о стереотипах, давлении убеждений других членов семьи и культурных установках, что в итоге выглядит как-то странно на фоне постоянного внушения о том, что вся женская жизнь сводится к детям. Очень, очень странно. Таких убеждений можно в любой семье нарыть миллион, нет никакого смысла читать для этого чей-то поток сознания. Не рекомендую.
7 мая 2022

Евгения Палеева

Нет! Нет! И ещё раз нет!
Купилась на большой опыт автора в работе психологом и факт многодетности. Не осилила более двух страниц банальных утверждений вроде того что все родители хотят, чтобы у них родился мальчик, а девочки это совсем не комильфо. Пойду лучше посуду помою..)
20 декабря 2017