«Миллениум, Стиг и я» читать онлайн книгу 📙 автора Мари Франсуазы Коломбани на MyBook.ru
Миллениум, Стиг и я

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2011 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Чтобы по-настоящему понять детективы Стига Ларссона, нужно узнать, какую он прожил жизнь. И едва ли кто-нибудь способен рассказать об этом лучше, чем Ева Габриэльссон, его спутница на протяжении тридцати с лишним лет.

Именно Ева находилась рядом со Стигом в то время, когда он, начинающий журналист, готовил свои первые публикации; именно она потом его поддерживала в борьбе против правого экстремизма и угнетения женщин.

У нее на глазах рождались ныне знаменитые на весь мир детективные романы, слово за словом, деталь за деталью вырастая из общей – одной на двоих – жизни. Никто лучше Евы не знает, что стоит за каждым именем или названием, за каждым фактом или случаем, упомянутом в этих книгах. «Миллениум» – ее детище почти в той же мере, как и его. И когда внезапно умер Стиг, Ева лишилась не только близкого, любимого человека, но и всех прав на плоды их совместной работы…

читайте онлайн полную версию книги «Миллениум, Стиг и я» автора Мари Франсуаза Коломбани на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Миллениум, Стиг и я» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: