LeRoRiYa

Не буду читать продолжение серии.
    Мари-Бернадетт Дюпюи подкупила меня первой книгой этой серии.
    Я покупала все последующие книги автора, выходящие в "Клубе семейного досуга".
    Эта меня особенно разочаровала.
    Стиль как всегда слащаво-слезный. Да еще 640 страниц. Надоело. Баста. Не люблю розовые сопли.

Edelveysik

Ну такая чисто женская литература. История о жизни девочки, которую подкинули на порог монастыря. Она выросла и стала очаровательной девушкой с голосом как у соловья. Ее жизнь полна и многогранна. Не знаю кому как, а мне эта книга очень хорошо пошла во время снегопадов и холодов. На улице метет, а ты сидишь под теплым пледом с чашкой чая и книгой, и читаешь о доме с огромной елкой и резвящимися возле нее детьми, о гостиной наполняющимися чудесными звуками музыки, о ароматном пироге приготовленном к праздничному столу. И при этом становится так уютно-уютно. а если учесть что поселок в котором живет главная героиня, тоже весь заброшен снегом, то вообще сказочное настроение создается. Конечно же книга полна переживаний и событий, но такие моменты придают ей особый шарм. И читается легко. Такое отдыхающее чтение для женщин в тихий зимний вечер.

Niculshina

Эту книгу я очень долго ждала,и когда она пришла я была очень рада,и с радостью её прочитала!