Ангелочек

Vikulaska

Каждая книга Мари-Бернадетт Дюпюи для меня - наслаждение, и эта книга - не исключение! Погружаясь в выдуманный автором мир, чувствуешь себя легко и комфортно, искренне сопереживаешь героям, образы и характеры которых описаны так ярко, правдоподобно и жизненно, что потихоньку начинаешь проникаться уверенностью, что все происходит на самом деле! Пусть временами появляется улыбка на лице, когда замечаешь некую наивность автора, слащавость и перебор с накалом страстей и перенасыщенной сюжетной линией, но это все с лихвой компенсируется отдохновением души, легким и приятным досугом, настоящим праздником чувств и эмоций!
    Кроме всего прочего, автор необычайно талантливо описывает природу, окружающие пейзажи. Нельзя не влюбиться в очаровательный французский городок Сен-Лизье, где протекает жизнь Анжелины и ее друзей и родных.

Когда-то я была влюблена в талантливо изображенный в "Сиротке" заброшенный канадский городок Валь-Жальбер...
    Какое счастье держать в руках такую замечательную книгу, после прочтения которой хочется мечтать, улыбаться и радоваться жизни!