Рецензия Anaswon на книгу — Маргариты Зверевой «Моё собачье дело» — MyBook

Отзыв на книгу «Моё собачье дело»

Anaswon

Прочитав ещё одну книгу Маргариты Зверевой, могу сказать смело — наши авторы достойны внимания.
Это история от лица собаки, которую взяли из приюта. Взгляд животного на все стороны жизни человека очень дергает за ниточки души. Некоторые страницы я читала в слезах. Ведь это так пугает — не знать нам, людям, что твориться в головах у наших домашних питомцев. Человек для них может стать как другом, так и врагом. Сейчас настолько жестокий мир, что эта тема очень актуальна. Я просто не могу смотреть на то, как даже поднимают руку на животного. Я сразу же кинусь к нему.
К слову, я не особо люблю собак, но коты моё все. И дома у меня есть прелестный белый кот с именем попугая — Кеша. Я жутко люблю его и скучаю. Хоть он и ленивый, иногда наглый, но он наш, и мы его бережём. В будущем я хочу завести кота и в Москве, но это как только будет своё жильё.
А Маргарите огромное спасибо за такую историю, которая со всей своей простотой показывает читателю мир людей с другой стороны. Ты очень верно выбрала стиль и темы для своих историй. Удачи тебе!!!

3 мая 2018