«Альфонс ошибается однажды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Южиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Альфонс ошибается однажды»

sam0789

Блин, надо было отзыв писать сразу, как прочитала книгу! А у меня дня 2 прошло точно! И мнение поменялось! Осталось стабильным только:

Книга на вечер! Её надо сесть и прочитать сразу, разом, за один присест! Идет она очень легко, сама, ненавязчива, с легким юмором и не сложными героями! Здорово разгружает :) Эта книга – как палочка «твикс»! Из разряда – сделай паузу! У вас нечитун! Или прочитали что-то такое, что надо переварить, или читать не хочется – эта книга выручит! Сюжет – совершенно незамысловат! Приключения блондинки на любовном фронте :) Ляна (классное имя, я тащилась от него!) – 27 (вроде) лет! Имеет свою процветающую турфирму. Мама у Ляны – суперский дорогой стоматолог. Маме 45 лет. Она вдова, красивая, ухоженная женщина. Это очень важный фактор, который тут роль то сыграет! :) У Ляны принцип – влюбленный мужчина лучше женатого! Встречается с женатиком, ни капли по этому поводу не парится и маму подбивает на это – мам, весь негатив достается жене, а тебе самые сливки! Чем всё это кончилось – не буду говорить :) Это спойлер!

Но это не вся история! Потом Ляна резко поймет, что любовь всей её жизни, за которым она и в огонь, и в вводу, и в огород – это коллега, уволившийся из её турфирмы… И началась беготня/охота за этим мальчиком!

А вот теперь о не стабильном: когда заканчивала читать думала, ну и жуть. Что за тупая книга, с глупыми героями, и плоскими рассуждениями.. Ни о чем книга! Прочитала и выбросила из головы эту мерзость! А сев писать отзыв я понимаю, что читать то было забавно и послевкусие у книги-то позитивное :) Вот так вот

9 января 2019

Marka1988

Ну что ж, книга читается легко, сюжет не замысловатый, впечатление осталось приятное. История о женщинах, которые столкнулись с таким типом мужчин, как альфонс. Оказалось, они все встречались с одним и тем же, в итоге решили его наказать. Но я бы такого наказала сильнее, чтобы не повадно было!)))) Сказка со счастливым концом, но только один остался у разбитого корыта, я думаю, догадаться кто это был, не трудно) До 5 баллов книга, конечно же не дотягивает (мое личное мнение), но твердую четверку ставлю с удовольствием.

1 октября 2021

formale...@mail.ru