Отзывы на книгу «Ведьма, я тебя нашел, или Ты от меня не спрячешься. Книга 1»

babayaga004

Начало книги очень заинтересовало, но потом... Главная героиня начала ужасно раздражать! Все её действия, решения, мысли - это один сплошной бред самовлюбленной курицы. Сюжет исчезает где-то во второй четверти книги. Дальнейшие события можно описать одной фразой:"он ко мне , к ней и к ней пристает, а мы этого не хотели, давайте за это мстить, но перед этим обязательно бухнем ". В общем, перечитывать точно не буду. Боюсь,что нервы не выдержат.

zaenka80

Ну что я могу сказать.......
Прочитала залпом;)
Юмора море;))) хотя так не хватает в обычной жизни. Пока читала не то что улыбалась и смеялась - нет- просто ржала!!!!!
Тут действительно Юмор наше все!!!!
А так же женская дружба, властные и твердолобые боги, но под натиском любви становящиеся мягче;) А самое главное ни уныния, ни соплей Нет!!!
Нам пакости и зависть, ну а мы ВСЕМ отомстим!!
В арсенале: Ведьмы с зловредными зельями+ местная самогонка+весь кухонный набор+и конечно же мозговой штурм на возмездия и пакости!!!!!
Легкая на прочтение юмористическая сказка!!!!
Поверьте, не пожалеете!!!!
А уж что наши Ведьмочки во второй и третьей части творить начали - тут вообще улёт!!!

gal...@yandex.ru

Полный бред, напичканый опечатками и грамматическими ошибками. Читать не смогла.

garik...@mail.ru

Ужасно! Не продуман сюжет. Много орфографических, лексических ошибок. Половину книги пролистала в надежде "вдруг в конце интересно". Неинтересно

Анонимный читатель

гг раздражает, причем на протяжении всей книги. Ее не вредной сделали, а эгоцентричной пьяную, еще и поющий песенки сердючки... все ее любят, все хотят, она же может только материться, самолюбоваться и лакать настойку. Такое чувство что писал подросток, пересидевший в вк и нахватавшийся стереотипов и тупых клише, гг просто соткана из них.

kirgin...@rgsu.net

с удовольствием прочитала. И вторую уже нашла и буду читать. Смеялась отдуши. Настроение отличое! Спасибо автору.

pavlov...@yandex.com

лёгкая и весёлая .Автор хорошо постаралась.Жду продолжения.

Анонимный читатель

интересно а продолжение будет?

Сашка Малек

Книгу прочитала, потому что бесплатная. Просто денег пока нет.<br />Две, по-началу, адекватные ведьмы встретились с выпускниками психбольницы. Шизофрения заразная болезнь. Начало дикое, серединка довольно увлекательна, финал книги вообще умопомрачительный. Автор если и хотела закрутить сюжет, то споткнулась на фоне недостатка секса. Но не переживайте, всё у вас будет хорошо. Ошибки и ляпы, это ерунда. Пишете вы неплохо. Юмор присутствует. Для нечего почитать-Очень даже хорошо.<br />А от "Козлов Божественных" избавьтесь.<br />Немного другое начало и совершенно б не о шизиках, с тем же составом компашки... Читала бы с удовольствием и за деньги.<br />Всего вам доброго.

Анонимный читатель

Очень странная книга. Чересчур грубая и не умная ГГ, да и все ее поклонники тоже. Очень "сказочное" произведение