Рецензии и отзывы на Укрощение строптивых. Книга 1

731 уже добавил
    Дорогие мои читатели, прочла комментарии, большое спасибо тем, кто пишет о своих пожеланиях, на будущее учту и их. Так же хочу уточнить, книга специально писалась легкой наивной, чтобы прочесть и немного отдохнуть. Кто хотел порнухи, ну уж извините, у меня лёгкая эротика, не люблю описывать анатомию, тем более её же могут читать дети до 18 лет, а я как мама и …не хочу засорять их мир этим. Им достаточно грязи преподносят, и я в этом участвовать не желаю. Пускай познают эту сторону жизни со своими любимыми. Так же хочу уточнить, не стоит сравнивать автор с его персонажами, по крайне мере меня. Мой мир, только мой, и я никогда его не буду выставлять на обозрение. Как говориться, счастье любит тишину. И ещё, то, что некоторым книга не понравилась, это нормально, у каждого свои предпочтения. То, что героини немного наивны, я специально такими решила их сделать, стерв и в жизни хватает. То, что с мальчишескими замашками, пусть. Что касается возраста, тут бы я поспорила, так как есть живые примеры, они чистые душой, и самое главное вполне успешные и многогранные личности, и им не нужно из себя кого-то строить, и унижать других, чтобы почувствовать себя лучше. И правда, зачем это делать счастливым людям, ведь только слабые и неудачливые люди стараются сделать больно другим. А счастливые, они идут по жизни легко и дарят свет окружающим. От себя хочу пожелать вам всем, счастья и любви. С уважением, Маргарита.
    средненько, но бросить совсем читать - желания нет. как-то мелковата проблема, хочется интересных событий, движения, закалки характеров и укрепления чувств. все у них как-то легко и быстро происходит. все они находятся в академии, только почему-то никто не учится т не работает. пусть автор меня извинит, не хочу обидеть, всё-таки это не маленький труд. уверена, что есть читатели, которым очень нравится эта книга
    Забавненько. Довольно неплохо, с юмором, но я бы рекомендовала автору раскрыть мир поподробнее, и характеры героев сделать более многогранными, а то прямые, как топоры. И язык усложнить немного, а то ощущение, что герои подростки, лет по 16-17. Но, в целом, читабельно, правда ошибок море, но это так, мелочи.
    интересный сюжет, много событий которые быстро чередуются. НО монологи девушек уже к середине начинают напрягать. Ощущение, что это не стервы, а мужичкое хамло. Обидно. Можно было интереснее диалоги сделать...
    детский лепет с элементами эротики. автор скорее всего любитель "жёстко", но с намерением сгладить и (или) вернуть утраченное Я. юмор есть, заинтересовала Светлана. поэтому пошла читать продолжение
    Прочла предыдущие комментарии, люди, никогда не пишите свое мнение, когда не знаете, о чём речь, зачем вводить других в заблуждение? Ну, нельзя же так, добрее что ли нужно быть. Ну, или уважение хотя бы к другим иметь, иногда думаешь, что такими людьми движет? Ну, да ладно, путь, возможно, им это необходимо, некоторых людей такое самовыражение делает счастливыми. Сюжет прост, девочки учатся понимать мужчин, а они их, характеры у них совсем разные, но проблемы одинаковые. Так же у двух героин из мира куда попала главная героиня были проблемы со своими мужчинами из-за недосказанности, что в принципе бывает и у нас. Но со временем, всё разрешиться, мужчины действительно вначале казались самодурами, но впоследствии узнаём причину и этого недуга, так как ничего просто так не бывает.
    Это невозможно читать. Я почти справилась, но нет.<br />Героини алогичны. Герои самодуры.<br />Текст не связан. Сюжета нет. Все крутится вокруг того, как герои пытаются «слиться в экстазе» с героинями.<br />Очень плохо.
    Немного поменьше сленга от главной героини и я бы смогла дочитать до конца. А так добралась только до половины. Увы