«Заблудившееся счастье (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Маргариты Лаврик на MyBook.ru
Заблудившееся счастье (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Анна. Так зовут героиню книги. Она росла в детдоме. Еще в роддоме от нее отказалась мать, затем ее удочерили, но вскоре отдали обратно, в семье появился свой малыш. Очень рано она поняла, что больше не хочет быть удочерённой.

Переступив порог во взрослую жизнь, она повстречала мужчину, с которым попыталась создать семью. Не получилось. Через несколько лет судьба свела ее с Романом. Опять препоны на пути к счастью.  Однажды она закрыла за ним дверь и в отчаянии крикнула. «Ау! Счастье мое! Где ты заблудилось?»

Счастье было рядом, но она не замечала его. Дмитрий. Однажды взгляды их встретились. «Ты меня забыл? – спрашивали ее глаза. – Нет. Это не в моих силах. – отвечали его глаза. – Ты мое заблудившееся счастье.»

читайте онлайн полную версию книги «Заблудившееся счастье (сборник)» автора Маргарита Лаврик на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Заблудившееся счастье (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: