Salza

Скажем так - хренька... Вроде и забавно местами, но в общем получилась глупая и непоследовательная героиня и такой себе сюжетик. И нам через каждый абзац там напоминали, что парды - элитные воины, самое грозное оружие и вообще опасны даже спящие зубами к стенке. И наша ж героиня из их числа. Но при этом она у автора вышла дурочкой, которая сама не знает, чего хочет и уж совсем не тянущая на супер-воина.

Сначала она сама совращает мужика и буквально навязывается ему в невесты, потом сбегает от него. Вляпывается в какие-то глупые ситуации и делает всё наоборот. Вот скажут: "Не делай" - тут же побежит делать. Типо: "Мне никто не указ!".

Кошачья натура втянула потрясающе-приятный запах возбужденного леопарда, восторженно мурлыкнула и молитвенно глянула в мою сторону. Дескать, только не делай тех глупостей, которые ты называешь «Ноэми подумала и решила»…

И эти её постоянные "я пардочка", "я чистокровная пардочка", "ушки", "хвостик" и другие уси-пуси! Тьфу! Боец элитный, блин!
Ну вообще её поведение не соответствует заявленному:

Определенно. Подожду, пока вас отпустит действие порошка, а уже затем примусь за откручивание хвоста, – откровенно потешаясь надо мной, насмешливо произнес мужчина.
Неожиданно к Итону-Бенедикту подскочил сначала один мышонок, за ним еще парочка, а через секунду к ногам ректора рванулись и все остальные. Мышата пищали, весьма эмоционально жестикулировали и указывали в мою сторону тонкими хвостами.
Ну все… Слезайте, граждане, приехали… Капец! Дожила. Меня, чистокровную парду, выгораживают перед ректором мыши!

Желания читать продолжения у меня нет ни малейшего! Интриги толком нет, таинственный факультет закрытых знаний - неитересная фуфляндия... Вот не ждала такой подставы от автора. Средняя оценка только за те капли юмора, что я смогла выделить в этом чуднОм чтиве.