Рецензии и отзывы на Демон. Одиночка

1421 уже добавил
    JuliettaBWhite

Начало какое-то кусочное, обрывчатое, но в целом мне понравилось. Мне нравится когда у героев такие отношения. Та и сама главная героиня Ева - Огонь, точнее ее характер. Курт – красавчик, взрослый, богатый…- прям мечта. Но ему постоянно мешаются – то младший брат Мика, то какой-то Платон…
    Сюжет интересный. Про таких демонов как лаэрды я еще не читала.

Оценка: 7 из 10

inna_mellani

Книга не плоха. И хоть многие читают ее первой в "серии", я скажу вам что события происходят в точности до наоборот! Сначала идет "демон противостояние", потом "демон одиночка" (по событиям). Данная книга меня не так сильно зацепила. Хотя главная героиня мне по душе куда больше Авроры. В книге рассказ идет о девушке, которая как выясняется чистокровный демон. Начало меня очень заинтересовало, а к середине сюжета все сошло на нет... Опять семья Дамир только уже другие братья, хотя Кристоф и Аврора тоже присутствуют. Многое в книге не доработано, при прочтении были моменты, когда перечитываешь кусок текста не потому что понравился, а потому что не понял, резкие переходы или резкое объяснение, да и поведение гг не всегда понятно. Спойлер! Вот ее кусают, а она кричит, и следов молчит, когда укус комментируют, мол надо в комнате на кроватке это делать... Или мол не хочу быть содержанкой! и что? Как стало ею так и все... Надо найти работу или хотя бы поговорить с Куртом об этом. А это расписание на день? Хотелось поднять занавес хоть чуть-чуть, что же будет в нем?, чему обучать намерены? (Не всегда же ходить по магазинам и салонам красоты) а еще что же с ее человеческой семьей то? Но и плюсы есть: так по описанию хоть стало ясно где происходят события, героиня не плакса, иногда показывает характер и гордость (в сравнении с ее то подругой), сама задумка книг тоже хороша. Но все же на эмоции больше "демон противостояние". Книгу оценила 6 из 10.

Melanie16

В принципе, мне понравилось. Подходит для определенного настроения, когда хочется почитать именно про любовь.
    Я получила от книги всё, что хотела, была в восторге после прочтения.

Но спустя какое-то время, переосмыслив, я поняла, что у книги много недостатков, но сразу скажу от этого она не стала мне меньше нравиться.

Мне не хватило истории героини. Думаю, конкретнее про лаэрдов я узнаю из второй книги.. ну я предполагаю, а там посмотрим. Потому что узнать о них подробнее мне хочется.

Всё же хотелось бы, чтоб книга была побольше или их было две. Хочется увидеть более подробную истоию Эвы, её первое пробуждение. Не просто знать, что это было тогда-то и так-то, а прочувствовать. Узнать её жизнь, как она изменилась.

Но что есть, то есть) Это первая прочитанная мною книга в серии "Любовь и магия", и могу сказать, что названию серии книга полностью соответствовует, здесь действительно упор на любовь, ну и не совсем магию, а на демонов)

Как я уже сказала, если хочется прочитать чисто про любовь, книга подходит.
    Мне хочется :) и мне понравилось)

Мне понравилось, с удовольствием прочитала книгу. Легкая и позитивная, поднимает настроение.
    Ничего так. Симпатичный не напрягающий романчик. Не сказать , что прям Вау!, но вполне достойно. Читайте.
    Книга просто сказка! Читала не отрываясь, столько страсти, любви и нежности. А Рири меня просто покорил, он самый лучший во вселенной!
    Обычный лфр. Герои не прописаны толком, приходится собирать образы самостоятельно по мере чтения. Сам роман не плох, но и ожидать захватывающего сюжета не стоит. А в начале вообще будто главу пропустили.
    Очень понравилось )))))
Другие книги серии «Любовь и Магия»