«Бессердечно влюбленный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Ардо, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бессердечно влюбленный»

NatalyaShadrina744

Начну с того, что мне захотелось цитировать книгу с самого начала. Временами хотелось хлопать в ладоши, читая и ловя позитивный настрой.
И насмеялась, и наулыбалась и всплакнула в последней главе. Ощущения после прочтения - на сердце так легко-легко и в душе как-будто пузырьки от шампанского.
И все в превосходной степени: герои восхитительно адекватные в отношениях. До отношений логично-странные)) не менее восхитителен романтизм.
И вообще, нужно читать не об этой книге, а эту книгу. Однозначно рекомендую!

10 мая 2018

LyudmilaVoloshina799

Ещё одна книга Маргариты Ардо.. И снова легко, нежно и тепло на душе! Прочитала "Бессердечно влюблённый" , вспомнила свою молодость, даже всплакнула светло :)! Обожаю так "вкусно написанные книги"! Герои очень полюбились, не хочется расставаться. Спасибо, Маргарита! Буду рада Вашим новым книгам на моей виртуальной книжной полке!

3 мая 2018

palmyrra

Один большой почти-спойлер: в основе книги простая на первый взгляд задумка - ненависть, постепенно перерастающая в симпатию, а потом и в служебный роман. (на этом спойлер закончился).
Тем не менее, читать книгу удивительно интересно и безумно приятно: герои вызывают живую симпатию и искреннее сопереживание. Сталкиваются лбами, то злятся, то иронизируют... Ездят по заграницам (ааа!! зависть!!!) и попадают в разнообразные, порой небезопасные приключения. И рассказ обо всех этих событиях подан настолько живо, легко и светло, что во время чтения ловишь себя на том, что то и дело улыбаешься.
Так что за хорошим настроением и улыбкой - сюда!

3 мая 2018

Лира Ростовщикова

И сново босс и секретарша, замысленная тема, но необычно раскрытая, с таким юмором, остроумием, отличное чтение для отдыха, спасибо автору удалось удивить и как красиво все описано
14 сентября 2021

starseva...@mail.ru

Волшебная сказка 🥰 красивая, местами нереальная, но после таких книг… начинаешь верить в любовь, в то что сказки случаются и наяву:)
13 февраля 2023

ГАЛЮХА ХР-