Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Страж моего сердца»

3 отзыва
Julietta_

Ну что я могу сказать... это было моё первое знакомство с этим автором, и прошло оно вполне удачно.

Конечно эта книга не является самым лучшим, из прочитанных мною, любовным романом, но и плохим я его не назову - просто хорошим.

Главный герой, его поступки мне в начале не понравились. Бросить жену на пять лет, потом приехать и решить что она все таки ничего и можно посетить ее спальню... подождите его... их спальню... Момент с сковородкой мне понравился и вообще Йену хорошо от жены досталось... и побои и побег, да еще и враги наступают на пятки)))

Главная героиня - Шилес, мне понравилась, смогла дать отпор мужу, но все равно его простила, ведь с детства его любила.

Перевод немного не понравился.. "мужики"... "бабы"...
Сюжет мне понравился, заинтриговали и другие герои Алекс, Дункан и Коннар

Итог: Читаем дальше))

Salza

На удивление, книга понравилась и оценку 5/5 получила вполне заслуженно.
Как раз хотелось почитать про смелых и отважных горцев и прекрасных, нежных дев.
Сюжет динамичен и помимо любовной линии, автор знакомит нас с занимательной историей шотландских кланов.

Вполне возможно, перечитаю эту книгу повторно. Продолжение серии прочту обязательно.

tbsh...@rambler.ru

книга интересная, про дружбу, любовь, верность. очень приятное чувство после прочтения!