Рецензии и отзывы на О многом говорит. Пятничные вопросы

OlessyaMsk

Малку я обожаю, и поэтому не только читаю рубрику пятничные вопросы, но и жду выхода каждой новой книги. Это уже третья, и она такая же прекрасная как остальные. Единственный недостаток - прочитывается слишком быстро :)
    Книга традиционно написана в жанре вопрос-ответ, вопросы задают читатели блога, а Малка пишет ответы. Ответы всегда радуют четкостью формулировок, юмором и жизнелюбием. Вообще чтение ее книг помогает взглянуть на ситуацию по другим углом, выйти из своей привычной схемы, ощутить что не все так безнадежно и можно искать и найти выход.
    Она очень много пишет о важности любви к себе, о том чтобы ставить свои потребности во главу угла и помнить что главнейший человек в жизни - это ты сам для себя. Эффект получаемый от книги сравним с куриным бульоном, который мама давала во время болезни, или с прогулкой на свежем воздухе.
    В целом и во время прочтения книги и после настроение гарантированно идет вверх.

" Вы знаете как легко бежится без мужика на голове? Вы просто не пробоввли. Попробуйте" .По-моему это круто сказано.

Другие книги серии «#Psychology#KnowHow»