Отзывы на книги автора Максим Стрельцов

4 отзывы
robert...@mail.ru

Хороший роман. Легко читается. Слог автора очень приятный и доступный. Интересные персонажи, правда, некоторым не хватает раскрытия, но в целом их характеры близки и понятны.
Очень понравилось -- с удовольствием провел время!

aksyon...@inbox.ru

Свежо, интересный формат, много новых идей. Важно, что есть эпизоды, которые действительно заставляют задуматься.
Из недостатков можно отметить отсутствие как такового объединяющего конфликта. Так же некоторым персонажам не хватает раскрытия. Если б не эти минусы, была бы твердая пятерка, а так 4/5.

vkor...@bk.ru

Прочитанным вполне довольна. Искала, чем занять себя в поездке, знакомая посоветовала этот роман. Хорошая книга, время прошло незаметно и можно сказать даже с пользой. Сама из Одессы (город упоминается в романе), поэтому отдельное спасибо автору за колоритного персонажа! Не верх гениальности, конечно, но мне лично понравилось.

snpe...@mail.ru

Ощущение явной сыроватости, множество опечаток. Нарочитые и не всегда уместные рассуждения то ли автора, то ли героев с претензией на новых Печориных, одиноких в своем непонимании жизни и нежелании ее принять. Режут глаза слова: джентльмен, леди, мадмуазель в сочетании с нашими соотечественниками. А частое использование слов "прелестно, прелестная " и т.п. - это что-то... Хотелось большего, но потеряла время на обычный женский роман.