«Воспоминания о будущем» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Максима Прокошева в электронной библиотеке MyBook
Воспоминания о будущем

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 588 000 книг

Оцените книгу
О книге

Я хочу научить тебя быть Богом! Создателем своей жизни. Провести тебя по нескольким шагам обретения силы и энергии в своей жизни. Ты сможешь создавать и управлять своей жизнью. Сможешь воплотить в реальность ту жизнь, которую хочешь. В нашей вселенной нет границ. А если ты считаешь, что они есть, то подумай, возможно, это всего лишь твои иллюзии?

читайте онлайн полную версию книги «Воспоминания о будущем» автора Максим Прокошев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Воспоминания о будущем» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
18 марта 2018
Время на чтение:
1 ч.
Отношение к еде. Что мы делаем, когда садимся за стол, на котором много очень вкусной еды? Правильно запихиваем в себя столько, сколько войдет. В планах не было переедать, но мы настолько увлечены ощущением вкуса еды, что пока не наступит понимание, что больше не лезет, мы не можем остановиться. Это очень большая проблема. Поможет нам только осознанность, нужно просто подумать, зачем тебе столько еды в желудке? Что ты собираешься от этого получить? Те пару минут удовольствия на языке? А чего они стоят твоему телу и психике? Окей, давай лучше сразу перейдем к тому, что же делать? И как быть?
4 апреля 2020