«Небо на двоих» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Максима Мейстера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Небо на двоих»

litishia

Необыкновенная книга!
Нет, это не про любовь как может показаться из названия. Это книга вроде бы для детей, а вроде бы и для взрослых. Она объясняет самым простым языком и наиболее обычными примерами всю мораль жизни! Это просто сказка! (не в смысле жанра) Гениальный автор смог вложить столько смысла, в обыденные ситуации, да еще и легким детским языком, что просто диву даешься. Настоящий бриллиант литературы! Советую всем детям, взрослым и особенно взрослым, которые еще не совсем взрослые, а в душе так и подавно навсегда останутся детьми!
Must Read и просто чудо!
В любимые!

15 апреля 2013

Lu-Lu

Пока читала эти сказки-притчи, так надеялась, что автор - иностранец, а урод - переводчик, но увы... Автор наш. Рассказы есть очень удачные, есть средние, но грамотность двоечная. Помимо слов вроде "залажу" еще и куча орфографических ошибок. А ведь наверняка и корректора нанимали. За три копейки.

Да, и еще - вошки водятся у людей в волосах, а в звериных шкурах - блошки.

20 июня 2013

Papapupa

Очень напоминает Современный Патерик. Чтение для впавших в уныние , только не про "православных Белочку и Ёжика.

А так, чушь полная. Небольшие философские мысли, вложенные в историипро обитателей леса. Неуклюже написано с претензией на великую мысль.

Не понравилось

11 сентября 2013

Сильно.....
15 октября 2017