«Прорваться в будущее. От агонии – к рассвету!» читать онлайн книгу 📙 автора Максима Калашникова на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Максим Калашников
  4. 📚«Прорваться в будущее. От агонии – к рассвету!»
Прорваться в будущее. От агонии – к рассвету!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(2 оценки)

Прорваться в будущее. От агонии — к рассвету!

285 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Максим Калашников – известный писатель-футуролог, публицист, общественный деятель. Один из основных авторов «Русской доктрины», ведущий эксперт Института динамического консерватизма, постоянный член Изборского клуба. Автор целого ряда бестселлеров, воспевающих великую советскую цивилизацию и исполненных надежды на то, что цивилизация эта не ушла в прошлое, а затаилась где-то и вот-вот выберется из тайного хранилища, громыхая стальными гусеницами танков и взрывая тишину ревом ракетных двигателей. Он называет себя человеком из другой Реальности, гражданином той могучей и прекрасной Красной Империи, в которой начиналась его жизнь и в возрождение которой он продолжает верить. И не только верить, но и способствовать этому – своими книгами, яркими публицистическими статьями, телевизионными передачами, общественной деятельностью.

В данном сборнике – работы Максима Калашникова, в которых дается глубокий критический анализ настоящего и прогнозы на будущее нашего Отечества, в растерянности застывшего на перепутье – то ли на развилке путей мировой цивилизации, то ли перед бездной.

читайте онлайн полную версию книги «Прорваться в будущее. От агонии – к рассвету!» автора Максим Калашников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Прорваться в будущее. От агонии – к рассвету!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
336 книг
То есть, наш результат противоречил общепринятой логике вещей. Потребовались дополнительные исследования, которые показали, что новая технология изготовления форм позволила не только уменьшить размер зерен, но и улучшить качество их границ
26 апреля 2023

алюминат кобальта, который должен был синтезироваться из исходных материалов, а затем наноситься на форму при ее изготовлении. Для этого пришлось самостоятельно разработать специальную технологию. Мы изготовили лопатки по новой технологии и отдали их на испытания.
26 апреля 2023

что для достижения необходимой надежности лопаток необходимо изменить технологию изготовления литейной формы, в поверхностный слой которой надо ввести модификатор, позволяющий измельчить зерно поверхности охлаждаемой лопатки. Мои расчеты и исследования показали, что на эту роль подходил

Автор книги