Рецензия NataliL на книгу — Максима Хорсуна «Игра престолов. В мире Льда и Пламени» — MyBook

Отзыв на книгу «Игра престолов. В мире Льда и Пламени»

NataliL

Когда проглатываешь книгу за пару часов, то это настоящее удовольствие - написано она легко, есть допматериалы - истории основных и второстепенных персонажей и биографии актеров, а также информация о режиссерах, сценаристах, продюсерах, костюмерах конечно и прочее, раскрывающая "закулисную кухню" создания прекраснейшего и захватывающего сериала, который я так полюбила за последнее время. Причем первые сезоны я воспринимала спокойно, а потом, начиная с 4 как "накатило". К своему стыду первоисточник я еще буду читать, а может и к радости, что предстоит такое увлекательное чтение. :)
Твердая обложка, белые листы, иллюстрации правда черные, но таково относительно бюджетное, сделанное добротно издание.
Очень бы хотелось для сериала издание такого формата как для Шерлока и Доктора Кто от Стивена Трайба, где будет оптимальна изложена история мира, персонажей, актеров, да по факту- то же, что здесь, но больше, глубже и на прекрасной мелованной бумаге. Мечты, мечты. :) Имеющиеся пока подарочные издания охватывают лишь определенные части саги и периоды. Но мы надеемся на лучшее, не так ли? :)
Рекомендую эту книгу всем, кто хочет как-то упорядочить свои отрывочные знания о книге, сериале и мире Игры Престолов в целом.

21 июля 2016