Рецензии и отзывы на 45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами

SunDiez

На этот раз все серьезно, господа. Комбат. Батяня. Прямо по лицу сразу видно - серьезный человек (нет).

Я согласен с тем, что пафосно названные татуировками главы книги несут полезную информацию. Но человек который их пишет - гордый и инфантильный взрослый мужик, который занимается постоянным самолюбованием.

Советовать ее всем продажникам - однозначно. Предупреждать, что продираться сквозь нарциссичные предложения придется всю книгу - тоже. Мне она не то чтобы помогла в деятельности, так как я частично продажник. Но указала на некоторые моменты, с которыми мне надо работать. Не со всеми главами я согласен, к сожалению, но в целом это норм.

Да, ее можно было смело называть "25 татуировок продавана", потому что в ней сплошные самоповторы. Одни мысли разными словами. Само слово "продаван" и звучит неприятно, и воспринимается в негативной коннотации именно из-за таких вот батыревых. Если кто-то может мне посоветовать что-то менее нарциссичное, но такое же полезное по продажам - буду рад.

BevSplatched

Книга - пособие для любого продавца, менеджера, управленца и для человека, который работает в сфере продаж.
    В ней можно найти ответы на все вопросы.
    Даже если Вы считаете себя супер продавцом и Вам кажется, что Вы всё знаете ,поверьте Вам стоит освежать в памяти какие то пункты. (говорю как человек, который работает в сфере продаж 10 лет) И эта книги просто находка!
    Спасибо Максиму Батыреву за то, что он объединил все свои знания и опыт, и написал нам такую полезную книгу!

IvanMalina

ДЛЯ КОГО:
    Книга идеально подойдет для всех, кто желает улучшить продажи. А, в какой-то мере, сегодня продают все!

О ЧЁМ:
    Наконец дошли руки до нового творения Комбата «45 татуировок продавана», и она мне понравилась! Стоить отметить, что этому поспособствовала искренность Максима.

Книга призвана воспитать новое поколение менеджеров по продажам - продаванов. Так как часто отношение к данной профессии что у покупателей, что у работников не лучшее. А потому, что к работе относятся как ко временной. Во многих фирмах карьерный рост просто отсутствует. Да и в будущем запись об этом трудовом опыте не сильно то поможет при трудоустройстве на новую работу.

Книга - не волшебная пилюля, которая разом превратит продавца в гуру. Здесь нет техник, формул и специальных приёмов. Всё сводится к элементарным основам, этикету, правильному внешнему стилю и желания трудится, а не поиску легальных способов не продавать.

Любимыми татуировками стали следующие:
    1. Сопли - это не геройство.
    2. Основной мотив наших людей - желание быть героем.
    3. Дайте попробовать. Это всегда работает!
    4. Нам нужно решение Клиента. Любое!
    5. Люди готовы рекомендовать! Но только вас. А не ваши товары и услуги.
    6. "Дорого" – это у продавца в голове.
    7. Верить в светлое завтра, а действовать от наихудшего для себя варианта.
    8. Невыставленный счет не может быть оплачен.

Советую всем, т.к., повторюсь, продают сегодня все!
    5 из 5

vanackercom

45 ТАТУИРОВОК ПРОДАВАНА/ автор Максим Батырев ( Комбат)
    ____________________
    О ЧЕМ: о правилах для продавцов, которые помогают продавать
    ________________
    Хочется написать о книге в одном предложении. Она must have для всех, кто занимается продажами. Вот оно это предложение :)) мне действительно больше нечего сказать:))))
    ________________
    Мне понравилась эта книга тем, что она написана четко и по делу. С примерами. У автора большой опыт продавана. Каждая глава открывают новую грань в проедающем, делает тату. Книги автора - тату салон с функцией превращения в супергероя. Они дают важную и полезную информацию как спасти мир и попутно продать ботинки. Жалко, что таких продавцов встречаешь в жизни редко. В основном лишь жалкие пародии. Уверен, книга может изменить продажи в магазине и выйти всей компании на новый уровень. Рекомендую, 4,5/5.

ane_leh

Первое, что бросилось в глаза - мысль о том, что надо гордиться своей профессией, рядом со словом "продаван".
    Слово "продавец"-то чем не угодило?
    Невозможно говорить с гордостью о какой бы то ни было профессии, если использовать названия типа "училка", "бухиня", "водила" и т.д.
    Второе - зависла на мысли о продаже мечты. Видимо, какая-то моя больная тема о воздухе в руках и умении что-то созидать. Так вот продаван - не созидатель. К тому же, если мне что-то нужно, я иду и это покупаю. А цель продавана внушить, что что-то, верояно не самое нужное, все-таки нужно.
    Ну и третье - мысль о необходимости круто одеваться. Только прочитала главу о дизайнерских костюмах с какими-то нереальными подкладками, как случайно увидела человека, владеющего большим производством, одетого просто-просто.
    Короче, первая книга понравилась мне больше :)

великолепно мотивирует стать отличным продаваном)!
    Книга мне понравилась, 8/10 много что есть почерпнуть многое раскладывает по полочкам, написано легко (на мой взгляд многовато примеров) на английский манер 1 вопрос 3-5 примеров, но это на любителя и в принципе понял тему лисином дальше, не понял прочитай пример другой ещё. Таким образом поймёт все и каждый ну если ни совсем баобаб ) спасибо автору за труд который полностью соответствует его Стилю и взглядам. Это именно труд а не худ чтиво и бьет по многим целям то есть универсальный.
    отличная книга, дарит заряд энергии
    Как всегда, все в точку! Классная книга, рекомендую к прочтению ВСЕМ!
    Отличная книга. Много полезной и нужной информации, кннига, которая вдохновляет и мотивирует. Очень хотелось, чтобы чаще встречались, такие прекрасные, грамотные и чуткие руководители как Максим Батырев!