Рецензии и отзывы на 45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами

5251 уже добавил
    SunDiez

На этот раз все серьезно, господа. Комбат. Батяня. Прямо по лицу сразу видно - серьезный человек (нет).

Я согласен с тем, что пафосно названные татуировками главы книги несут полезную информацию. Но человек который их пишет - гордый и инфантильный взрослый мужик, который занимается постоянным самолюбованием.

Советовать ее всем продажникам - однозначно. Предупреждать, что продираться сквозь нарциссичные предложения придется всю книгу - тоже. Мне она не то чтобы помогла в деятельности, так как я частично продажник. Но указала на некоторые моменты, с которыми мне надо работать. Не со всеми главами я согласен, к сожалению, но в целом это норм.

Да, ее можно было смело называть "25 татуировок продавана", потому что в ней сплошные самоповторы. Одни мысли разными словами. Само слово "продаван" и звучит неприятно, и воспринимается в негативной коннотации именно из-за таких вот батыревых. Если кто-то может мне посоветовать что-то менее нарциссичное, но такое же полезное по продажам - буду рад.

BevSplatched

Книга - пособие для любого продавца, менеджера, управленца и для человека, который работает в сфере продаж.
    В ней можно найти ответы на все вопросы.
    Даже если Вы считаете себя супер продавцом и Вам кажется, что Вы всё знаете ,поверьте Вам стоит освежать в памяти какие то пункты. (говорю как человек, который работает в сфере продаж 10 лет) И эта книги просто находка!
    Спасибо Максиму Батыреву за то, что он объединил все свои знания и опыт, и написал нам такую полезную книгу!

IvanMalina

ДЛЯ КОГО:
    Книга идеально подойдет для всех, кто желает улучшить продажи. А, в какой-то мере, сегодня продают все!

О ЧЁМ:
    Наконец дошли руки до нового творения Комбата «45 татуировок продавана», и она мне понравилась! Стоить отметить, что этому поспособствовала искренность Максима.

Книга призвана воспитать новое поколение менеджеров по продажам - продаванов. Так как часто отношение к данной профессии что у покупателей, что у работников не лучшее. А потому, что к работе относятся как ко временной. Во многих фирмах карьерный рост просто отсутствует. Да и в будущем запись об этом трудовом опыте не сильно то поможет при трудоустройстве на новую работу.

Книга - не волшебная пилюля, которая разом превратит продавца в гуру. Здесь нет техник, формул и специальных приёмов. Всё сводится к элементарным основам, этикету, правильному внешнему стилю и желания трудится, а не поиску легальных способов не продавать.

Любимыми татуировками стали следующие:
    1. Сопли - это не геройство.
    2. Основной мотив наших людей - желание быть героем.
    3. Дайте попробовать. Это всегда работает!
    4. Нам нужно решение Клиента. Любое!
    5. Люди готовы рекомендовать! Но только вас. А не ваши товары и услуги.
    6. "Дорого" – это у продавца в голове.
    7. Верить в светлое завтра, а действовать от наихудшего для себя варианта.
    8. Невыставленный счет не может быть оплачен.

Советую всем, т.к., повторюсь, продают сегодня все!
    5 из 5

vanackercom

45 ТАТУИРОВОК ПРОДАВАНА/ автор Максим Батырев ( Комбат)
    ____________________
    О ЧЕМ: о правилах для продавцов, которые помогают продавать
    ________________
    Хочется написать о книге в одном предложении. Она must have для всех, кто занимается продажами. Вот оно это предложение :)) мне действительно больше нечего сказать:))))
    ________________
    Мне понравилась эта книга тем, что она написана четко и по делу. С примерами. У автора большой опыт продавана. Каждая глава открывают новую грань в проедающем, делает тату. Книги автора - тату салон с функцией превращения в супергероя. Они дают важную и полезную информацию как спасти мир и попутно продать ботинки. Жалко, что таких продавцов встречаешь в жизни редко. В основном лишь жалкие пародии. Уверен, книга может изменить продажи в магазине и выйти всей компании на новый уровень. Рекомендую, 4,5/5.

sergei_kalinin

Книга порадовала! Все советы "по делу" и выстраданы на практике - их полезность будет очевидна каждому, кто хоть как-то организовал / управлял / обучал или тренировал отдел продаж. У меня есть маленькие расхождения с автором по отдельным пунктам (например, что нельзя совмещать оценку/обратную связь продавану с его обучением), но в целом готов подписаться под каждой мыслью/рекомедацией автора как под своей собственной :)

Всем, кто в продажах (особенно тем, кто управляет продажниками или учит их) читать обязательно!

Книга несколько фрагментарна, но она охватывает все ключевые аспекты работы продавца, на которых нужно фокусироваться в первую очередь.

Книга очень понравилась , максимально приближена к российским реалиям . Читала взахлёб , мечтаю попасть на тренинг с Максимом !
    великолепно мотивирует стать отличным продаваном)!
    Книга мне понравилась, 8/10 много что есть почерпнуть многое раскладывает по полочкам, написано легко (на мой взгляд многовато примеров) на английский манер 1 вопрос 3-5 примеров, но это на любителя и в принципе понял тему лисином дальше, не понял прочитай пример другой ещё. Таким образом поймёт все и каждый ну если ни совсем баобаб ) спасибо автору за труд который полностью соответствует его Стилю и взглядам. Это именно труд а не худ чтиво и бьет по многим целям то есть универсальный.
    отличная книга, дарит заряд энергии
    Как всегда, все в точку! Классная книга, рекомендую к прочтению ВСЕМ!