Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Вход в рай»

denis.ko...@gmail.com

книга очень интаресная мне очень понравилась

viacheslav-...@mail.ru

Не слишком грамотный язык. И очень сумбурно. Если прочесть внимательно - много и логических нестыковок. Этакая поделка в стиле псевдо-сюр. С потугами на философичность и покушением на догматы классической христианской религии. Кроме того вызывает раздражение дешёвый приёмчик: у главного героя на попечении дочь-инвалид: ТАКОЕ уж точно должно вызвать к нему сочувствие у читателей, какой бы сволочью он на самом деле на был. Этот приёмчик использован и, скажем, в фильмах про мафию: в "Крёстном отце" одни бандиты - якобы хорошие, а другие - якобы плохие. Потому что не помогают униженным и оскорблённым. Смешно. Потому что бандиты - они бандиты и есть. Как и киллеры. Штамповано. По окончании чтения точно уверен: НЕ понравилось. Хотя перспектива у автора явно есть... Да и Идеи - приемлемы. Кроме той, что у робота может иметься САМООСОЗНАНИЕ. Уж такого программисты точно не допустят - иначе всё будет вот именно - как в "Терминаторе"..

eff....@gmail.com

двоякое впечатление; задумка неплохая, но что то оставляет неприятное послевкусие.

Владислав Карпов

Книга очень интересная

очень классная книга

Анонимный читатель

концовка довольно непонятная , а в целом интересная книга

Женя Шлёпкин

В Ютубе послушал а здесь прочитал!

onem...@mail.ru

отличная книга

Павел Бороденко

мне лично не особо понравилось

Анонимный читатель

что случилось с Евой,Антоном и Сашей?