Рецензии и отзывы на Вход в рай

4.5
    книга очень интаресная мне очень понравилась
    Не слишком грамотный язык. И очень сумбурно. Если прочесть внимательно - много и логических нестыковок. Этакая поделка в стиле псевдо-сюр. С потугами на философичность и покушением на догматы классической христианской религии. Кроме того вызывает раздражение дешёвый приёмчик: у главного героя на попечении дочь-инвалид: ТАКОЕ уж точно должно вызвать к нему сочувствие у читателей, какой бы сволочью он на самом деле на был. Этот приёмчик использован и, скажем, в фильмах про мафию: в "Крёстном отце" одни бандиты - якобы хорошие, а другие - якобы плохие. Потому что не помогают униженным и оскорблённым. Смешно. Потому что бандиты - они бандиты и есть. Как и киллеры. Штамповано. По окончании чтения точно уверен: НЕ понравилось. Хотя перспектива у автора явно есть... Да и Идеи - приемлемы. Кроме той, что у робота может иметься САМООСОЗНАНИЕ. Уж такого программисты точно не допустят - иначе всё будет вот именно - как в "Терминаторе"..
    двоякое впечатление; задумка неплохая, но что то оставляет неприятное послевкусие.
    отличная книга
    книга очень интересная и познавательная, наталкивает на интересные мысли.<br />Спасибо Максиму за ету книгу!
    мне лично не особо понравилось
    Автор молодец, прочитав с интересом "Когда идёт снег", за четыре часа поглотил этот рассказ. Интересный сюжет, есть над чем задуматься...
    что случилось с Евой,Антоном и Сашей?
    В Ютубе послушал а здесь прочитал!
    концовка довольно непонятная , а в целом интересная книга