Рецензии и отзывы на Вход в рай

книга очень интаресная мне очень понравилась
    Не слишком грамотный язык. И очень сумбурно. Если прочесть внимательно - много и логических нестыковок. Этакая поделка в стиле псевдо-сюр. С потугами на философичность и покушением на догматы классической христианской религии. Кроме того вызывает раздражение дешёвый приёмчик: у главного героя на попечении дочь-инвалид: ТАКОЕ уж точно должно вызвать к нему сочувствие у читателей, какой бы сволочью он на самом деле на был. Этот приёмчик использован и, скажем, в фильмах про мафию: в "Крёстном отце" одни бандиты - якобы хорошие, а другие - якобы плохие. Потому что не помогают униженным и оскорблённым. Смешно. Потому что бандиты - они бандиты и есть. Как и киллеры. Штамповано. По окончании чтения точно уверен: НЕ понравилось. Хотя перспектива у автора явно есть... Да и Идеи - приемлемы. Кроме той, что у робота может иметься САМООСОЗНАНИЕ. Уж такого программисты точно не допустят - иначе всё будет вот именно - как в "Терминаторе"..
    двоякое впечатление; задумка неплохая, но что то оставляет неприятное послевкусие.
    боже это великолепно !!!
    Книга лично мне очень понравилась но конец какой-то смутные. А так хорошо
    Книга великолепная!!! Я просто тлею насколько тут всё описано и интрига на каждой страничке! Так и хочеться прочитать всё, но их так мало. Я часами сидела и читало это качественную написанную книгу, и так же просидела и с другими работами, "Вход в рай" и "Укрытие"...
    Есть о чем задуматься
    мне показалось, книга не закончена, ну а также есть ошибки, но не смотря на это книга классная!
    Самый не ожидаемый конец. В некоторых местах я даже пустила слезу. Книга супер.
    Класс книга интересна