Рецензии и отзывы на Вход в рай

двоякое впечатление; задумка неплохая, но что то оставляет неприятное послевкусие.
    Не слишком грамотный язык. И очень сумбурно. Если прочесть внимательно - много и логических нестыковок. Этакая поделка в стиле псевдо-сюр. С потугами на философичность и покушением на догматы классической христианской религии. Кроме того вызывает раздражение дешёвый приёмчик: у главного героя на попечении дочь-инвалид: ТАКОЕ уж точно должно вызвать к нему сочувствие у читателей, какой бы сволочью он на самом деле на был. Этот приёмчик использован и, скажем, в фильмах про мафию: в "Крёстном отце" одни бандиты - якобы хорошие, а другие - якобы плохие. Потому что не помогают униженным и оскорблённым. Смешно. Потому что бандиты - они бандиты и есть. Как и киллеры. Штамповано. По окончании чтения точно уверен: НЕ понравилось. Хотя перспектива у автора явно есть... Да и Идеи - приемлемы. Кроме той, что у робота может иметься САМООСОЗНАНИЕ. Уж такого программисты точно не допустят - иначе всё будет вот именно - как в "Терминаторе"..
    книга очень интаресная мне очень понравилась
    Книга довольно скучная .Но можно прочитать .По мне нужно добавить немножко жизни ! Атак круто
    СУПЕР СУПЕР И ЕЗО РАЗ СУПЕР!!!
    Книга супер
    Фуфло, идеи есть но цельности ноль. Среднее фентези с претензией на философию
    интересная трактовка апокалипса, любви и преданности хорошо читается, хотя в данной публикации встречаются грамматические ошибки
    Книга очень, очень, очень интересная и классная ! В некоторых местах прям за душу берёт ! Максу Максимову желаю, что бы продолжал в том же духе писать такие шедевры !!!
    книга клас супер.сюжет,раскрытие персонажей,и т.д.вот только не понятно левия казни ли или нет?Макс Афанасьев допишу книгу пожалуйста.