Рецензии и отзывы на Укрытие

1521 уже добавил
    аааааахиренная книга первая которую полностью прочитал ну ты тварь конешно что финал открытый оставил интересно же блять непременно напиши продолжение а я пошел вход в рай дочитывать. Кстати по твоим книгам можно фильмы снимать.
    это самая лучшая книга за всю историю которую я читал вам очень сильно советую Прочитайте первые две страницы уже просто не оторвитесь просто читать очень хороший человек ещё он очень хороший видеоблогер на YouTube
    Не стоит ожидать от книги многого, все же автор начинающий и как мне кажется ему просто стоит проанализировать другие книги и не описывать каждую мелочь в диалоге.<br />Сама книга подходить для прочтения не придирчивого. Если вы продолжительное время ничего не читали то ее можно взять для разгона.
    книга понравилась концовка не ожидана 10из10 енотов
    спасибо автору,читать интересно10
    Книга-супер!<br />Прочла за день поскольку сильно хороший сюжет. Очень грустно что книга закончилась читала бы еще и еще! Мне давно говорила подруга посмотреть твой канал на ютубе,но я думала что чушь какая то (я тогда не знала что ты книги пишешь) сейчас я может и подпишусь на твой канал.<br />Спасибо за эту прекрасную книгу
    Книга действительно хорошая, было интересно читать. Ставлю 4 звезды, т.к. замечала много ошибок по тексту и они меня, как читателя, сбивали с чтения. Желаю дальнейших успехов и совершенствования в написании.
    Язык - кондовый, ошибок - море, запятые расставлял генератор случайных чисел. Когда сквозь такое продираешься, уже не до сюжета. Хватило двух страниц.
    Отличный сюжет, хотя и чуть предсказуемо, но очень интересно, хороший авторский стиль. Одна из лучших бесплатных книг. Жаль, что коротковата))))
    первая книга, которую я дочитал полностью.