Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Укрытие»

41 отзыв
vladajv...@gmail.com

аааааахиренная книга первая которую полностью прочитал ну ты тварь конешно что финал открытый оставил интересно же блять непременно напиши продолжение а я пошел вход в рай дочитывать. Кстати по твоим книгам можно фильмы снимать.

innasol...@gmail.com

спасибо автору,читать интересно10

Анонимный читатель

книга понравилась концовка не ожидана 10из10 енотов

M Kovach

Не стоит ожидать от книги многого, все же автор начинающий и как мне кажется ему просто стоит проанализировать другие книги и не описывать каждую мелочь в диалоге.<br />Сама книга подходить для прочтения не придирчивого. Если вы продолжительное время ничего не читали то ее можно взять для разгона.

aidar0...@gmail.com

это самая лучшая книга за всю историю которую я читал вам очень сильно советую Прочитайте первые две страницы уже просто не оторвитесь просто читать очень хороший человек ещё он очень хороший видеоблогер на YouTube

darsla...@inbox.ru

без слов очень нравится

Анонимный читатель

это единственная книга в которой я переживал за героев я плакал , радовался , и понил что человек это не просто слово , а раса

kse...@meil.ru

Мне очень понравилась эта книга "Укрытие",но жаль бес каких-либо илюстраций или картинок.Я просто читала её не отрываясь почти от экрана телефона🤗,настолько на понравилась я ставлю 5 звёзд!

Глеб Никишин

Очень запутанно и интересно