Рецензии и отзывы на Укрытие

аааааахиренная книга первая которую полностью прочитал ну ты тварь конешно что финал открытый оставил интересно же блять непременно напиши продолжение а я пошел вход в рай дочитывать. Кстати по твоим книгам можно фильмы снимать.
    это самая лучшая книга за всю историю которую я читал вам очень сильно советую Прочитайте первые две страницы уже просто не оторвитесь просто читать очень хороший человек ещё он очень хороший видеоблогер на YouTube
    Не стоит ожидать от книги многого, все же автор начинающий и как мне кажется ему просто стоит проанализировать другие книги и не описывать каждую мелочь в диалоге.<br />Сама книга подходить для прочтения не придирчивого. Если вы продолжительное время ничего не читали то ее можно взять для разгона.
    книга понравилась концовка не ожидана 10из10 енотов
    спасибо автору,читать интересно10
    Мне очень понравилась эта книга "Укрытие",но жаль бес каких-либо илюстраций или картинок.Я просто читала её не отрываясь почти от экрана телефона🤗,настолько на понравилась я ставлю 5 звёзд!
    Очень хорошая книга. Автор молодец, с бурной фантазией. Жду новых книг.
    книга очень интересная ,финал не ожиданый , хотелосьбы продолжения
    Очень запутанно и интересно
    Гениа-а-а-а-льно!!! Потрясён. Нет, не текстом, а тем, что уважаемая Марина Смирнова, похоже, права. Не поленился - прочел "18-е Царство". Все верно: уважаемый Афанасьев просто взял оттуда и идею и кучу сцен с гигантскими осами, даже почти не изменив. Ай-яй-яй! Стыдно. И думать, что никто этого в огромном потоке новинок не заметит - тоже наивно.