«Суперпамять в 10 простых уроках» читать онлайн книгу 📙 автора Макса Миллера на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Макс Миллер
  4. 📚«Суперпамять в 10 простых уроках»
Суперпамять в 10 простых уроках

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Как показывают социологические опросы, многие люди испытывают провалы в памяти, так что вы не одиноки в этом вопросе.

С возрастом (и не только) становится сложно сохранять необходимую нам информацию. Но это не проблема.

Данная книга предлагает вашему вниманию практические приемы, советы и методы, которые помогут преодолевать забывчивость, развить концентрацию внимания и избавиться от провалов или потери памяти. Освоив 10 простых уроков, вы научитесь с легкостью запоминать сложные имена, номера телефонов и даже банковские счета, состоящие из большого количества цифр.

Книга даст вам представление о том, какая бывает память, как она работает, почему мы иногда очень ярко помним прошлые события, но совершенно не помним, куда вчера положили ключи. «Суперпамять в десяти простых уроках» будет эффективна для тех, кто хочет обладать хорошей памятью на долгие-долгие годы.

читайте онлайн полную версию книги «Суперпамять в 10 простых уроках» автора Макс Миллер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Суперпамять в 10 простых уроках» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
181 книга
Резюме • Главные типы памяти это: сознательная (которую мы осознаем) и бессознательная (которая влияет на нас без нашего ведома). • Сознательная память включает в себя эпизодическую память (события нашей жизни) и семантическую память (общие знания). • Бессознательная память включает процедурную память (как выполнять те или иные операции), прайминг (информация в прошлом готовит нас к ситуациям в будущем) и условный рефлекс (объединение событий, которые происходят вместе).
21 октября 2016