BrumSylvite

Всем привет.

Хочу немного рассказать о последней прочитанной мною книге. Изначально ожидала от нее очередных размышлений на тему "высокого". Но все оказалось гораздо сложнее. В книге вообще нет размышлений из разряда "что если". Все строго и по факту, с подтверждениями каждого слова. Такого я давно уже не встречала, если вообще где то такое было. Четко описывается цель человека на земле. Имя того кто создал каждого живущего на земле. Так же с предоставлением фактов указано на свершившийся приход Христа. Я уже не говорю о том что автор подтверждает истинность своих слов тем, что приводит некую таинственную формулу при которой невозможно проиграть на бирже. И все опять таки с фактами, цифрами и даже скриншотмаи экрана. То есть будущее определено??? Как такое вообще возможно?

После того как прочитала всю книгу целиком, я была в неком шоковом состоянии от осознания глупости которая в огромном масштабе творится в мире, по сравнению с тем что описывается в книге. Кстати, в ней же есть упоминание о том, что смерти не существует. Все эти вещи очень тесно переплетены в одном коротком но очень важном рассказе для каждого человека на земле. Надеюсь мой отзыв сможет побудить вас прочесть все самостоятельно и задуматься. А так же самостоятельно перепроверить те десятки фактов которые открыто указаны в книге.

Данный отзыв решилась написать только по тому, что автор достаточно акцентировал внимание на том, что люди должны передавать друг другу важную информацию и обучать друг друга тому, что узнали сами. Буду рада если вам это поможет.

Благодарю вас за внимание.

HumstonUpfilled

Недавно прочитала новую книгу Cibum Глиф от Максима.

Очень настоятельно рекомендую!
    Книга открывает глаза на самые важные вещи в жизни. На ее смысл. Я если честно, раньше даже и не догадывалась о том, что узнала, прочтя ее.
    Рекомендую всем здравомыслящим людям, которые желают знать истину.
    P.S. На официальном сайте можно прочесть часть книги бесплатно. Так же там представлены и другие книги автора. Цены на официальном сайте даже дешевле чем в магазинах.

Открывайте глаза и просыпайтесь.