«Чужак (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Чужак (сборник)»

Виктория Иванова

Кто-то спотыкается о множество странных и непривычных имен,кто-то думает,что это детектив и потом бросает,кто-то удивляется обилию еды и напиткам, а кто-то просто открывает сердце мозаичным мостовым и влюбляется,раз и навсегда. Добро пожаловать,незабвенные! Никогда не знаешь,где тебе повезёт.
12 марта 2022

tatiana.d...@yandex.ru

Что сказать, нашла для себя целую серию книг, которой буду наслаждаться ещё долго )
5 января 2022

Катя Маслова

Очень понравилось!
Действительно удивительный и волшебный мир, который окутывает и манит. Вообще я фанатка Лукьяненко, все уже читано-перечитано, и дико извиняюсь за свои слова, но по мне - это очень напоминает творчество Сергея) Ещё и поэтому, очень рада, что имею возможность читать целую серию не знакомых мне книг.
23 мая 2022

Книголюбитель

Книга помогает оторваться от реальности, забываешь о хмурых буднях, можно посмеяться и даже поразмышлять. Мне понравилось, продолжила читать цикл книг и дальше, минусы писать не буду, если человек захочет придраться, то он найдет к чему. Для легкого чтения и поднятия настроения, рекомендую!
10 января 2023

butk...@mail.ru

Это мое первое знакомство с мирами Макса Фрая. Очень приятное впечатление , с удовольствием продолжу.
20 января 2023

peri...@list.ru

Я её десять раз переслушивал
25 января 2024

Какая-то бессмыслица. Не смогла дослушать даже до четвёртой главы.
25 августа 2023

Соня

Макс Фрай "Чужак" серия "Лабиринты Ехо"
Сразу хочу сказать, что книга мне понравилась.
Читая чужак я готова была пищать восторги на каждой главе)) Уютная, ироничная и атмосферная книга. Забавные и занятные герои.
С первых глав книги появилась уверенность, что буду ее перечитывать. Такой эффект и сразу у меня был только от Пратчетта))
С удовольствием читала. Прям минуты/секунды считала, когда можно будет опять включить наушник и послушать ещё немного этого 'бальзама для души'.
Музыка, которой сопровождается начало какой либо части вызывает у меня ощущение предвкушения чего то приятного,и, продолжая слушать книгу всегда так и происходит)
Начитку Дениса Верового хочется отдельно отметить и порекомендовать для знакомства с книгой именно в аудио версии -он здорово озвучивает персонажей. Книгу слушала дольше по времени чем обычно, так как часто ради удовольствия, к некоторым моментам или даже главам возвращалась повторно.
Об остальном, ничего говорить не буду, так как если вы прочитали мои восторги и прониклись, ваши ожидания от книги и так будут достаточно высокими. Всю прелесть содержимого книги( сюжет, персонажи и повествование ) если хотите открывайте для себя сами и желаю вам приятного чтения)
При желании уверена можно найти к чему придраться в книге. Мне не хотелось и я получила массу удовольствия от прослушивания. Чего и вам желаю) Для отдыха души и мозга оказалось самое то!
22 февраля 2024

Игорь Грибов

всë отлично, только не очень хорошо работала синхронизация между мобильным приложением и сайтом. После прослушивания аудиокниги на сайте мобильное приложение предлагало начать с того же места, на котором закончили на сайте, а сайт не предлагает начать с того места, на котором остановились в мобильном приложении.
16 декабря 2022

lyra...@yandex.ru

И книга, и озвучка просто восхитительны! много раз пыталась читать Фрая. Мне советовали то одну, то другую книгу. Не нравилось. А теперь влюбилась и в героев, и в этот прекрасный мир, и в стиль автора. Нет ничего лучше, чем начать с первого сборника! Читайте! ❤️❤️❤️
28 июня 2022