«Оружие возмездия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Глебова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Оружие возмездия»

mkul...@gmail.com

В целом книга понравилась, но весь цикл немного наивен. Все действие Овернь благородным романтизмом. Не хватает суровой, жестокой, реальности войны. Но в целом масштабно и интересно. Спасибо автору!
26 сентября 2023

Денис Ефимов

Пока, это лучшее, что я читал по подобной тематике. Автору удалось в красках показать масштабность космических сражений, и взаимный контакт разных рас.
Спасибо.
6 ноября 2022

Костя Македонов

Концовочка чутка разочаровала, но в плане того что непонятная заделка на продолжение, и мутное будующие. Но великолепие серии это никак не пошатнуло.
30 января 2024

Кирилл Цыпанов

Безумно понравилась вся серия. Затянуло с первых глав и до сего момента. Автору огромное спасибо и желаю удачи в творчестве
24 июня 2022

Лилия

С большим удовольствием прослушала серию. Динамично, интересно, не затянуто. Спасибо большое автору и чтецу.
13 сентября 2022

Liliya Sarainova

Классный цикл! На одном дыхании читается/слушается. Целая жизнь и не затянуто, это мастерство! Спасибо!!!
18 августа 2022

Виктор Бережной

Отличная серия. Вот бы и у нас нашлись патриоты, способные поставить общие цели ВЫШЕ личных!!!
10 декабря 2022

0778...@mail.ru

отличная серия. Автор красавчик, чтец ураган. отлично два раза.
20 мая 2023

dias...@gmail.com

интересный сюжет, есть логические построение и интрига
17 октября 2023

Максим Бурмасов

Великолепно, автор, чтец, всем спасибо огромное.
27 мая 2023