«Целительные свойства нашей пищи. Лечение аллергических заболеваний и болезней кожи» читать онлайн книгу 📙 автора Майи Гогулан на MyBook.ru
  2. Здоровое и правильное питание
  3. ⭐️Майя Гогулан
  4. 📚«Целительные свойства нашей пищи. Лечение аллергических заболеваний и болезней кожи»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(5 оценок)

Целительные свойства нашей пищи. Лечение аллергических заболеваний и болезней кожи

44 печатные страницы

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В этой книге вы найдете советы по борьбе с такими распространенными заболеваниями нашего времени, как аллергия и болезни кожи. Эти недуги коварны и плохо поддаются лечению. Лекарственные препараты дают лишь временное улучшение, и после их отмены симптомы часто возвращаются. Советы, которые содержатся в этой небольшой книге, помогут вам активизировать внутренние ресурсы организма, повысить иммунитет, настроиться на самоисцеление и поддержание здоровья. А в качестве лечебных средств здесь предлагаются не лекарства с их сомнительным действием и целым букетом побочных эффектов, а здоровая, насыщенная природной жизненной энергией пища: овощи, фрукты, травы.

читайте онлайн полную версию книги «Целительные свойства нашей пищи. Лечение аллергических заболеваний и болезней кожи» автора Майя Гогулан на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Целительные свойства нашей пищи. Лечение аллергических заболеваний и болезней кожи» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
45 книг
Начинать есть ближе к полудню. Вечером заканчивайте до 19 часов так, чтобы до отхода ко сну оставалось 3–4 часа. • Научно установлено, что физиологические часы питания человеческого организма следующие: • с 12 до 20 часов – прием пищи; • с 20 до 04 часов – ассимиляция (переваривание, усвоение); • с 04 до 12 часов – самоочищение пищеварительного тракта. • Не забывайте постоянно пить в течение дня в промежутках между едой настои листьев, ягод, трав, а лучше простую воду хорошего качества до 2,5–3 л в день маленькими глотками. Вода – это еда. Она очищает, питает, восстанавливает, лечит.
8 июня 2020

Автор книги