«Целительные свойства нашей пищи. Как очистить организм, улучшить состав крови и повысить иммунитет» читать онлайн книгу 📙 автора Майи Гогулан на MyBook.ru
  2. Народная и нетрадиционная медицина
  3. ⭐️Майя Гогулан
  4. 📚«Целительные свойства нашей пищи. Как очистить организм, улучшить состав крови и повысить иммунитет»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

2.75
(4 оценки)

Целительные свойства нашей пищи. Как очистить организм, улучшить состав крови и повысить иммунитет

89 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга поможет вам решить две основные проблемы, которые мешают современному человеку быть здоровым: она научит вас, как очистить кровь и весь организм от шлаков и как повысить его сопротивляемость болезням. Здесь нет сложных рецептов и сомнительных методов – только самые здравые и естественные для организма рекомендации. Майи Федоровна Гогулан на собственном опыте убедилась, что правильное питание по законам Природы способно творить чудеса.

Вы узнаете, как правильно питаться, какие продукты необходимо употреблять, а каких остерегаться, как приготовить вкусные и дешевые блюда из овощей и фруктов и максимально сохранить ценные питательные вещества, которые они содержат. Питайтесь правильно, с удовольствием и будьте здоровы.

читайте онлайн полную версию книги «Целительные свойства нашей пищи. Как очистить организм, улучшить состав крови и повысить иммунитет» автора Майя Гогулан на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Целительные свойства нашей пищи. Как очистить организм, улучшить состав крови и повысить иммунитет» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: