«Будь красивой и молодой, питаясь правильно!» читать онлайн книгу 📙 автора Майи Гогулан на MyBook.ru
  2. Здоровое и правильное питание
  3. ⭐️Майя Гогулан
  4. 📚«Будь красивой и молодой, питаясь правильно!»
Будь красивой и молодой, питаясь правильно!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(4 оценки)

Будь красивой и молодой, питаясь правильно!

33 печатные страницы

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Молодость и красота превратились в товар. Реклама клиник пластической хирургии, БАДов, косметических средств заполнила СМИ. Все эти процедуры и препараты стоят баснословных денег и, к сожалению, дают лишь мимолетный эффект. Но у нас есть дешевые, безопасные и очень эффективные средства для борьбы со старостью – натуральные витамины и микроэлементы. Из этой книги вы узнаете о том, какая пища содержит максимум этих полезных веществ, и как питаться, чтобы они лучше усваивались. Также вас ждут простые рецепты для поддержания красоты кожи, волос, стройности фигуры на основе натуральных продуктов, листьев и трав.

читайте онлайн полную версию книги «Будь красивой и молодой, питаясь правильно!» автора Майя Гогулан на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Будь красивой и молодой, питаясь правильно!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
45 книг
Рафинируя растительные масла и другие жиры, мы лишаем их микроэлементов,
28 марта 2020

в патоку переходит много хрома, меди, цинка, молибдена и немного селена.
28 марта 2020

К сожалению, мы не употребляем темный сахар, или патоку, а она так богата микроэлементами!

Автор книги