Рецензия NoeliaWantonly на книгу — Майи Еремеевой «Протекторы: Иллюзия выбора» — MyBook

Отзыв на книгу «Протекторы: Иллюзия выбора»

NoeliaWantonly

Майя @maya_eremeeva__, как мне выразить свое почтение тебе? Как отблагодарить тебя за то, что поделилась своей историей и уже с первых страниц влюбила в нее? Это лучший магический реализм, который я только читала! Ты, Майя, лучшая!

Противостояние Добра и Зла. Мир, в котором отважные Протекторы защищают людей от жутких созданий. Охотники подчиняют человеческий разум и тем самым являются причиной множеств катастроф. Люди в их руках становятся простыми марионетками! Протекторы уничтожают их с помощью медальонов и своих лидерских качеств, и таким образом обеспечивают всем мирное существование.

Дестени Уолтерсон – Протектор. Она успешно прошла Подготовку и становится членом Организации, которая являет собой всезащитный сложнейший механизм. Именно здесь мы встречаем невероятного Главу (о Бооооооже), и как же я жду развития отношений!!!

Спокойной жизнь Дестени в Организации не назовешь. События сменяют друг дружку с бешеной скоростью, а нам (как и самой героине) приходится грызть ногти и умирать от волнения. Здесь именно та ситуация, когда интрига строится на интриге!

Все герои проработаны до самых мелочей, диалоги конструктивны, а слог автора – это сладость.

Я получила огромное удовольствие от чтения. Есть еще 2 части (я счастлива)! А дебютная история отправляется прямиком в любимые!

Рада знакомству и, Майя, ты получила самого преданного фаната в моем лице! Аплодирую стоя!

16 ноября 2019