«Всем бедам вопреки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майи Бэнкс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Всем бедам вопреки»

Simple_Button

Вот и закончилась история братьев МакКэйб. Точнее сказать, все три брата устроили свою личную жизнь. И самый младший, он же самый замкнутый брат нашел свою любовь самым последним.
Я не перестаю поражаться тому как легко в давние времена заключались браки. Чувства молодоженов вообще не играли роли, главное потребность клана в укрепление своих границ. И если мужчин еще спрашивали, то мнение женщин вообще не брали в расчет. А уж тем более, если она носит мужской костюм, владеет мечом не хуже мужчины и может постоять за себя. И окружающих даже не интересовало, что же стало причиной столь странного поведения юной девушки. Хотя даже если бы и стало известно о домогательствах, то это мало кого удивило бы.
О времена, о нравы.

9 января 2019

Maruschen

Последняя книга в цикле про род МакКейб. История любви младшего брата из клана. Женитьба не по любви, а по тому, что так нужно для клана, хотя чувства кое-какие мелькали до))) Не завидная участь женщины в то время, их желания вообще не учитывались. Но в тоже время замечательная история про любовь, дружбу, верность. Есть тут и предательство, но это ж любовный роман, как без этого. Я хорошо провела время в самолёте, самое то, чтобы расслабиться)))

17 января 2019

книга класс!
21 июля 2017

Happy

Отличная книга! Очень понравилась история!👍
4 июня 2015

Евгения Тунева

Потрясающий роман!!! Всего хватает: и любви, и действия, и сюжетная линия имеется!!! Хороший динамичный роман!!! Прочитала на одном дыхании!!!
3 ноября 2016

Очень понравилось!!в конце конечно перебор с любовными признаниями,но как и в любом другом романе))
24 февраля 2016

Ну очень понравилась книга!!! Проглотила на одном дыхании. Милые дамы - читаем!!! Советую!!!
14 августа 2015

s-r....@web.de

очень легко читается и без всяких описаний всего и всякого по несколько страниц
18 сентября 2018

хорошая, добрая книга!👍