Рецензия Alighieri на книгу — Майи Бэнкс «Вожделение» — MyBook

Отзыв на книгу «Вожделение»

Alighieri

Что я хотела сказать....
Ах да, роман "Вожделение" - это не более чем громкое название. Вообще, в моем понимании под обложкой такого романа я планировала найти страсти, пороки человеческие, бешеные эмоции, а нашла историю о том, как два героя безостановочно имеют друг друга. Как в прямом так и в переносном смысле.
Банальная история о том как юной Мие пришлось подписать некий контракт, который позволил ей затащить в постель кумира ее детских мечтаний. Кумир оказался гадом. Если бы со мной так поступали, то ему бы уже нечем было жевать. А Мия ничего так. И еще продолжала его любить. Мораль сей книги в том, что ТАКОЙ любовь быть просто не может. Мия - это катастрофа в эмоциаональном и моральном смысле. Она позорно поджимает хвост в случае какого либо ахтунга. Гейб - взрослый мужик и тоже поджимает хвост в случае ахтунга. А еще он моральный уродец. Потому что творить такое с женщиной, которую ты любишь - это позор чистой воды.
90% процентом романа это не эротика - это катастрофическая порнуха и чернуха. В сущности, читать там и нечего!

29 июня 2014