Рецензия Alighieri на книгу — Майи Бэнкс «Страсть» — MyBook

Отзыв на книгу «Страсть»

Alighieri

А вот отзыв для взрослых девочек

Я, наверно, глубоко отстала от жизни и наверно устарела. Да чего уж там, данное произведение ввергло меня в пучину недоумений и стресса.
О чем же сие произведение? О том, что живет на улице удивительная девушка Бетани. За душой ни гроша, хватается за работу, которая подвернется. И есть наши старые знакомцы из первой книге. Но теперь у нас Джейс и Эш, которые по старой и доброй традиции разделили одну бабу на двоих. И этой бабой была Бетани, которой пообещали еду и денег, а за это Джейс и Эш поимеют ее везде и всюду и вдвоем.
Вот она! Романтика нынешнего времени. Бетани вполне могла быть Золушкой, в сущности она такая и есть, но ее поведение...
Спать с двумя мужиками, чтобы было место где поспать и за еду? Это жесть. Это даже не проституция.
Что было дальше, еще хлеще. У нас зарождается любовь. Нет, не так. Наверно название книги очень правильное. У нас страсть. Животная и катастрофическая. Джейс трахает Бетани и начинает ее ревновать. Попутно эти двое выносят друг другу мозг, рассказывая как они друг друга недостойны.
А если еще взять то, что сцены секса описаны из рук вон плохо, то становится совсем жаль себя, читающую ЭТО.
Почему то в последнее время стало слишком много книга такого пошиба. Героиня ужасна. Она анти Золушка. Стоит хотя бы упомянуть, что она наркомнка со стажем. Скажете стоит пожалеть? Отнюдь. Героиню не хочется жалеть или вообще как то хорошо к ней относится. Впрочем, к герою тоже.
А что до книги. Честно говоря, я стала считать, что первая часть была куда более интересная.

17 ноября 2014