Рецензии и отзывы на Английский язык за 60 дней. Английский язык по методу Майкла Томаса

4.0
    У меня вопрос, для чего она? Это всего лишь метод развить свой английский? Печально, я разочарована.
    Если вы хотите прочитать эту книгу, то просто вначале прочтите отрывок из нее. Я, например, после сего дияния, уверенно решила, что её читать не буду. Рекомендация заниматься аглийским языком 20 минут в день- это хороший совет. Но вот смотреть каждый день 3 фильма на английском. Что вообще это значит?! 3 фильма! 3! Это 21 фильм в неделю! Вы когда нибудь смотрели 21 фильм за одну неделю? Если хотите это сделать, то, конечно, велком, читайте эту книгу на 600 тыс. знаков и смотрите фильмы в своё удовольствие. Но если серьезно, то это просто огромная трата времени, а в придачу неплохое снижение зрения. Тем более, что автор рекомендует нам делать это на протяжении 2 месяцев. Три фильма в неделю ещё можно понять, один фильм в день ещё терпимо, но 3 фильма за один день! Короче меня от этого конкретно бомбануло. Но читать эту книгу или нет, выбор, безусловно за вами) Успехов всем в изучение анг. языка))