«Смерть леди Далгат. Исчезновение дочери Уинтера» читать онлайн книгу 📙 автора Майкла Салливана на MyBook.ru
  2. Детективное фэнтези
  3. ⭐️Майкл Салливан
  4. 📚«Смерть леди Далгат. Исчезновение дочери Уинтера»
Смерть леди Далгат. Исчезновение дочери Уинтера

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Смерть леди Далгат: Кто предотвратит преступление лучше, чем другой преступник, постигший все тонкости профессии? Исходя из этой посылки, виконт Альберт Уинслоу нанимает Рийрию для защиты юной графини Нисы Далгат из прекрасной долины Брекен. Однако простое, на первый взгляд, задание принимает вдруг весьма неожиданный оборот…

Исчезновение дочери Уинтера: Герцог Габриэль Уинтер готов озолотить любого, кто найдет и привезет домой его бесследно пропавшую дочь – или отыщет ее тело и жестоко покарает убийцу. Адриан и Ройс принимают заказ. Однако поиски на узких улочках шумного, одетого туманами и овеянного древними легендами города Рошель могут оказаться смертельно опасными…

читайте онлайн полную версию книги «Смерть леди Далгат. Исчезновение дочери Уинтера» автора Майкл Салливан на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Смерть леди Далгат. Исчезновение дочери Уинтера» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
16 ч.
Правообладатель
10 353 книги
Прежде чем попрощаться, хотел бы упомянуть кое-что еще. Рассказать вам про www.michaelsullivan-author.com/maps.html, где вы найдете карты в хорошем разрешении, на которых можно разглядеть больше деталей, чем в печатных или электронных книгах.
2 августа 2022

Проблема этого мира заключается в том, – продолжил он, – что слишком много людей видят его не таким, какой он есть. И хотят, чтобы он был тем, чем он не является. Я думаю, жизнь стала бы лучше, если люди перестали бы верить в фантазии и смирились с действительностью. Тогда мы сумели бы что-либо исправить. Я хочу сказать, что нет никаких единорогов и фей – и уж тем более наследника Новрона, который явится и спасет всех нас. Это просто глупо.
20 сентября 2021

Лучший способ заставить людей изменить точку зрения – первым делом сломать самые крупные кости. Бычья Шея сделал три неуклюжих шага, занес огромный левый кулак для удара. Левша. Адриан сразу понял это по привычке Бычьей Шеи стоять, выставив левую ногу вперед. Теперь он в этом убедился, поскольку удар не был подначкой или уловкой. Здоровяк вложил в него всю силу, желая сразу покончить с противником.
22 декабря 2020

Автор книги