ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования

4.0
    yanitayankovski

Прочитав книгу открыла для себя понимание, что есть йога.
    Книга показывает как в сложных и трудных ситуациях не отчаиваться, верить в себя и при этом сохранять спокойствие духа и любовь к окружающим и как это изменит мир.
    Если хочешь изменить мир, то стоит начать с себя.
    Автор просто и занимательно рассказывает о сути йоги. Объясняет нам, что йога это не просто набор асан, а прежде всего философия и образ жизни.
    Для меня, ранее не касающейся йоги, но увлекающейся философией, чтение было увлекательным и полезным.

illustratum_domin...

Очень понравилась книга! При чтении появлялось вдохновение и некое окрыление. Именно поэтому решил растянуть книгу на как можно дольше и почитывать смакуя день ото дня. И не просто почитывать, а стал добавлять практику в свою жизнь и это в самом деле работает. По крайней мере прилив счастья и радости после утренней медитации гарантирован!)
    С йогой я мало знаком, но натыкаясь случайно на книги подобной этой, понимаю, что меня тянет именно к такому образу жизни и что с йогой я еще буду знакомиться более детально.
    Думаю, что данная книга будет для Вас приятной мотивацией и вдохновением на практику и изменение своей жизни.
    Так что желаю успеха и перемен к лучшему!)
    Спасибо за внимание и всем желаю всех благ :)

sapachidliki

Думаю, что это книга просто must have всех практикующих, желающих практиковать и думающих об этом. Ее нужно перечитывать. В наше время йога поддалась коммерциализации, инструктора все кому не лень, но если практиковать, то лучше знать зачем и как, а иначе это зарядка, что вообще тоже очень хорошо при нашем сидячие образе жизни.