«Как думают великие компании: три правила» читать онлайн книгу 📙 автора Майкла Рейнора на MyBook.ru
  2. Менеджмент
  3. ⭐️Майкл Рейнор
  4. 📚«Как думают великие компании: три правила»
Как думают великие компании: три правила

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В любой отрасли можно обнаружить компании, которые сталкиваются с теми же трудностями, что и конкуренты, но – в отличие от них – неизменно достигают выдающихся результатов. Так что же они делают иначе, чем остальные? И можем ли мы чему-то у них научиться?

В поисках ответов на эти вопросы Майкл Рейнор и Мумтаз Ахмед, топ-менеджеры крупнейшей международной консалтинговой компании Deloitte, проанализировали данные по 25 000 компаний за 45 лет. В результате уникального по своему масштабу исследования им удалось сформулировать самые важные на их взгляд правила, которыми следует руководствоваться при планировании деятельности и стратегических маневров в современных рыночных условиях.

читайте онлайн полную версию книги «Как думают великие компании: три правила» автора Майкл Рейнор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как думают великие компании: три правила» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
2 311 книг
Мы выявляем компании, которые в течение срока своего существования демонстрировали эффективность (рентабельность), позволяющую заметить их на общем шумовом фоне. Затем мы выделяем в этом шуме сигнал рентабельности каждой выдающейся компании, отслеживая характерные профили рентабельности этой компании на протяжении долгого времени. Периоды относительной эффективности (рентабельности) и эры абсолютной эффективности (рентабельности) обеспечивают точную индикацию значимых изменений в поведении корпораций.
1 июля 2018

Обслуживание клиентов, находящихся в подобных ситуациях, обеспечило Family Dollar конкурентную позицию, определяемую удобством, специфическим ассортиментом и небольшой корзиной
2 мая 2017

Автор книги