«Конкурентное преимущество: Как достичь высокого результата и обеспечить его устойчивость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Портера, рейтинг книги — MyBook.

ivanshibanoff

Всем привет. Поставил книге 5-ку. Автор, что называется, попал в яблочко. И речь прежде всего о психологических методиках и тренингах в книге. Да, их там сильно больше чем теории хаоса и технического анализа. И на мой взгляд - в этом главная сила книги. Некоторые из предложенных методик я начал применять, выводы пока делать рано, только недавно закончил чтение, но сами идеи блистательны. Также в книге предложена реальная торговая система от авторов. Они утверждают, что ее можно применять на любых рынках и любых таймфреймах. Насчет последнего не знаю, но на российском срочном я уже сумел найти инструменты, где она неплохо отрабатывает. Короче говоря, это не книга-революция, это книга о том, с чем сталкивается трейдер ежедневно, как это верно интерпретировать, как истолковать и как себя вести. К прочтению рекомендую. Но будьте готовы к неоднозначным выводам, их тут пруд пруди. Всем успехов!

30 марта 2016