Продуктивное утро

sjusj

Маленькая, но ёмкая книга, которая собрала все сливки подобных книг. Больше похоже на напоминание про действия, которые каждому известны, или же резюме пройденного материала.
    Книга разделена на пять глав, которая постепенно приближает к главному вопросу.
    И конечно, для того, чтобы свершить великие дела, нужно начать сначала с себя. Поэтому и описывается, что сначала нужно взять за физическое состояние, а потом "на гору лезть".
    Также в следующих главах вы совместно обсудите "куда вы катитесь". И многое другое. Интересная книга, которая вдохновляет давно известными и забытыми истинами.

AlenaVasilchenko

Чтение заняло не больше часа. Все что в ней читала было уже известно. Единственное, что во многих книгах. Здесь же конкретно и по делу, не иначе!
    Из первой главы больше всего понравилось пример нашей повседневной жизни с "водителем-редкостным, простите, разгильдяем"
    Из главы второй еще лучше, "Поверьте в кроссовках за 4000 вы будете бегать точно так же , как и за 500" есть у меня знакомая, которая вес превысила уже в два раза, а в спортзал пошла только когда купила много красивой спортивной одежды, в том числе и дорогие кроссовки. Сразу видно, на похудеть она не рассчитывала. Дорогих костюмов на долго не берут.
    Не могу не сказать слова благодарности за множественные техники дыхания, описанные автором. Всегда считала, что главное делать упражнения по технике дыхания, но не могла найти более мне приемлемую.
    О здоровом сне никакой воды.... только по делу и по шаговое описания, что не делать, а что делать. Класс!
    "Помните, все, что не убивает вас, делает нас сильнее"
    Читайте, любите свою жизнь и дорожите собой!

В целом книга очень даже хорошая. Она содержит базовые знания , для начинающих своё развитие будет интересна,для тех же кто читал уже книги по теме планирования и достижения целей покажется несколько примитивной
    очень похожа на все книги такого рода
    Подойдет людям желающим найти простые рекомендации по улучшению физического состояния и мотивации.
    Все главные аспекты успешности и позитивного настроя в одной книге,кратко и о важном.хорошая книга,как взгляд на жизнь со стороны,что придаёт сил двигаться дальше!
    Хорошая книга, все четко, коротко и ясно👍🏻
    Фигня. Жаль потраченного времени