Отзывы на книгу «Продуктивное утро»

sjusj

Маленькая, но ёмкая книга, которая собрала все сливки подобных книг. Больше похоже на напоминание про действия, которые каждому известны, или же резюме пройденного материала.
Книга разделена на пять глав, которая постепенно приближает к главному вопросу.
И конечно, для того, чтобы свершить великие дела, нужно начать сначала с себя. Поэтому и описывается, что сначала нужно взять за физическое состояние, а потом "на гору лезть".
Также в следующих главах вы совместно обсудите "куда вы катитесь". И многое другое. Интересная книга, которая вдохновляет давно известными и забытыми истинами.

AlenaKyznetsova

Чтение заняло не больше часа. Все что в ней читала было уже известно. Единственное, что во многих книгах. Здесь же конкретно и по делу, не иначе!
Из первой главы больше всего понравилось пример нашей повседневной жизни с "водителем-редкостным, простите, разгильдяем"
Из главы второй еще лучше, "Поверьте в кроссовках за 4000 вы будете бегать точно так же , как и за 500" есть у меня знакомая, которая вес превысила уже в два раза, а в спортзал пошла только когда купила много красивой спортивной одежды, в том числе и дорогие кроссовки. Сразу видно, на похудеть она не рассчитывала. Дорогих костюмов на долго не берут.
Не могу не сказать слова благодарности за множественные техники дыхания, описанные автором. Всегда считала, что главное делать упражнения по технике дыхания, но не могла найти более мне приемлемую.
О здоровом сне никакой воды.... только по делу и по шаговое описания, что не делать, а что делать. Класс!
"Помните, все, что не убивает вас, делает нас сильнее"
Читайте, любите свою жизнь и дорожите собой!

Lady Mesmerize

Быстро читается. Но в общем ни о чем. Сбор давно известных истин. И даже подача эта сухая. Не цепляет.

Ксения Литвиненко

Ничего нового, хороший нон-фикшн для тех, кто хочет с чего-то начать. Перечисление маленьких очевидностей. Кому-то пойдёт, кому-то нет.

marina...@gmail.com

Компиляция из сотни бизнес-книг. Если это ваша первая-вторая книга - вам понравится.<br />Если вы много читаете, то даннная книга вам не пригодится. Не стоит тратить время. Сейчас много авторов, которые начитались и кратко изложили то, что им больше всего запомнилось.<br />Я склоняюсь к тому, что важно читать первоисточники, а не вот это вот.

Альберт

Самая лучшая книга по саморазвитию и личностному росту (без всякой иронии). Все точно, емко, коротко и по делу. Если в других книгах подобного жанра приводятся научные факты обосновывающие ту или иную теорию, то здесь все четко "без воды". Иногда, конечно, бывает интересно почитать о всяких теориях и фактах, но в большинстве своем скучно и нудно. Эта книга, безусловно выделяется среди таких же подобных, чем мне очень понравилась!!

Julie Mart

Прекрасная книга. Все чётко, ёмко и по делу. Если любите подобную литературу - то что нужно!!!!

Анонимный читатель

книга одно сплошное клише. нет ни одной ссылки на исследования, ничего, никаких доказательств. Про питание написано так глупо, что я бы запретил печатать такие «книги». не смотря на то, что книга маленькая, не тратьте эти пол часа на неё.

Анонимный читатель

очень интересная книга

Maryna Zhuravlova

Ну прям так себе... прочла по дороге на работу, но лучше бы что-то другое почитала...