Рецензии и отзывы на Продуктивное утро

Слушать
    sjusj

Маленькая, но ёмкая книга, которая собрала все сливки подобных книг. Больше похоже на напоминание про действия, которые каждому известны, или же резюме пройденного материала.
    Книга разделена на пять глав, которая постепенно приближает к главному вопросу.
    И конечно, для того, чтобы свершить великие дела, нужно начать сначала с себя. Поэтому и описывается, что сначала нужно взять за физическое состояние, а потом "на гору лезть".
    Также в следующих главах вы совместно обсудите "куда вы катитесь". И многое другое. Интересная книга, которая вдохновляет давно известными и забытыми истинами.

AlenaKyznetsova

Чтение заняло не больше часа. Все что в ней читала было уже известно. Единственное, что во многих книгах. Здесь же конкретно и по делу, не иначе!
    Из первой главы больше всего понравилось пример нашей повседневной жизни с "водителем-редкостным, простите, разгильдяем"
    Из главы второй еще лучше, "Поверьте в кроссовках за 4000 вы будете бегать точно так же , как и за 500" есть у меня знакомая, которая вес превысила уже в два раза, а в спортзал пошла только когда купила много красивой спортивной одежды, в том числе и дорогие кроссовки. Сразу видно, на похудеть она не рассчитывала. Дорогих костюмов на долго не берут.
    Не могу не сказать слова благодарности за множественные техники дыхания, описанные автором. Всегда считала, что главное делать упражнения по технике дыхания, но не могла найти более мне приемлемую.
    О здоровом сне никакой воды.... только по делу и по шаговое описания, что не делать, а что делать. Класс!
    "Помните, все, что не убивает вас, делает нас сильнее"
    Читайте, любите свою жизнь и дорожите собой!

Самая лучшая книга по саморазвитию и личностному росту (без всякой иронии). Все точно, емко, коротко и по делу. Если в других книгах подобного жанра приводятся научные факты обосновывающие ту или иную теорию, то здесь все четко "без воды". Иногда, конечно, бывает интересно почитать о всяких теориях и фактах, но в большинстве своем скучно и нудно. Эта книга, безусловно выделяется среди таких же подобных, чем мне очень понравилась!!
    Прекрасная книга. Все чётко, ёмко и по делу. Если любите подобную литературу - то что нужно!!!!
    книга одно сплошное клише. нет ни одной ссылки на исследования, ничего, никаких доказательств. Про питание написано так глупо, что я бы запретил печатать такие «книги». не смотря на то, что книга маленькая, не тратьте эти пол часа на неё.
    очень интересная книга
    Ну прям так себе... прочла по дороге на работу, но лучше бы что-то другое почитала...
    Мне понравилась. Маленькая, но при этом информативная книга. Прочитала примерно за час.
    Очень маленькая (за час прочитаете!), но достаточно емкая книга. Стоит прочитать, для вдохновения.
    Маленький объем при высоком коэффициенте полезности. Воды практически нет, что не характерно подобным книгам. Рекомендую всем, кто не хочет дальше прозябать в жизни.

Другие книги подборки «Успеть до Нового года»