Рецензия rmorgenstern на книгу — Марии Круз «Успеть повернуть направо» — MyBook

Отзыв на книгу «Успеть повернуть направо»

rmorgenstern

Хотите чего-то супер легкого и супер летнего? Тогда “Успеть повернуть направо” вам отлично подойдет! Особенно, если вы ищете книгу для отпуска.

Знаете, мне не понравилось начало истории. Первые 20 страниц шли не очень приятно, зато потом впечатления становились все лучше и лучше, и постепенно книга меня в какой-то степени даже захватила.

Кстати, это произведение наше – отечественное. Так что не удивляйтесь, когда начнете читать, пусть имена авторов не вводят вас в заблуждение. Лично для меня это оказалось сюрпризом.

Ну и коль книга написана нашими соотечественниками, то ясно-понятно, что дух героинь нам близок, а потому должен понравиться. У меня так и получилось. Персонажи вышли интересными и лично мне импонировали. Ну и плюс, я рада, что им уже далеко за 30, ведь так интересно оказаться в головах тех, кто уже перешел этот рубеж зрелости и узнать, что же там такое по другую сторону.

Ну а в целом, эта история наполнена летом, дорогой, приключениями. Немного романтики, немного драмы и много дружбы – вот чего вам стоит от нее ожидать. Лично мне книга понравилась.

И да, если вы не фанат ненормативной лексики, то либо проходите стороной, либо приготовьтесь частенько встречать ее на страницах.

18 июля 2017