Рецензии и отзывы на Прости, но ты полюбил психопатку

DmitrijTelegin

Рыжая бестия, ходячая провокация, как она мне нравится, именно энергетика и характер !!!
    Итак нашу главную героиню зовут Ким ей 28 лет она сексуальная рыжая девушка с весьма своеобразным характером владелица магазина цветов черная роза .Она не очень любит мужчин да и феминизмом тут и не пахнет !
    Иногда ей снятся кошмары а иногда у нее сильные приступы агрессии и она убивает.
    А да у нее еще есть муж Мерфи, но это не важно!
    У Ким есть своя изюминка ,свой стержень, короче это красивая баба с яйцами !
    Я просто влюбился в нее с первого взгляда ,я просто безума от нее!
    Сюжет динамичный и в меру интересный, диалоги на среднем уровне .
    Неплохое чувство юмора автора и очень легкий язык написания прочитал за 2 вечера .
    А также иут много и других персонажей .
    ЭНН ТАРА Тайлер Лили БЕН Бриджит и другие !
    У ким много друзей и подруг и все они разные ,но ни кто не сравнится с ней разве что ТАРА она ее лучшая подруга с ней они прошли огонь воду и медные трубы!
    В книге есть и любовная линия их даже две ! (сначала неудачная а потом удачная !)
    Это книга еще и о дружби о придательстве о измене.
    Главная героиня напоминает мне дедпула только в юбке или Харли Квинн в отряде самоубийц.
    Да она бесбашенная маньяк убийца с извращенными наклонностями и получает от этого удовольствие .
    Наверняка это психотравма из детства, и я был прав в детстве ее изнасиловал вожатый в лагере ,и теперь она мстит всем !!! (а про лагерь в детстве у нее был первый секс и первое убийство с дебютом Детка!!! )
    Книгу советую к прочтению однозначно ! Она просто Обалденная ,как не крути !
    Один недостаток-сильно короткая ! Прочитано на одном дыхании !!!
    Много изящных и стильных убийств еще к тому же немного извращенных ,что заводило Ким нашу главную героиню больше чем секс ,хотя его тут тоже в избытке !!!
    Концовка повергнет вас в шок ! Она неожиданная (Я про Бена!) Она остается одна . Она хотела покончить собой, но не сделала это вот это характер !!! Вместо этого покупает белет на Сицилию в Италию и улетела как вы думаете с кем правильно с Беном !!! Очень жалко сестру Бена ,Бриджит да кстати она умерла !
    точнее ее отравила Ким !!!
    P.S. Читайте книги !

NastyaBam

Обалденная книга!
    Я зря так долго ее не читала и почему все ее обходят стороной и нет почти рецензий.
    Тут и характер, и выдержка, и самоирония.
    И персонажи ЖИВЫЕ! Не с какого-то надуманного идеализированного мира с хрустального шара,а со своими демонами, ангелами, слабостями и недостатками. Много философских рассуждений и муки принятия решений. В книге полно харизматических высказываний, так и хочется всю книгу разбить на цитаты.
    Давно я такого хорошего интересного романа не читала и не испытывала столько эмоций при прочтении. Однозначно, эта книга войдет в мой личный ТОП и я ее буду рекомендовать для прочтения.
    Спасибо авторам! Жду от них книг еще :)